Валерия Тимченко

куда пойти учиться чтобы не быть разнорабочим на стройке?

Елена Носикова

на библиотекаря

На
Надежда

Ну я например пошёл ещё в школе на программирование FMS Logo и другие занятия связанные с программированием. Тебе нужно просто выбрать профессию с которой хочешь идти по жизни и обучайся ей, учись, потом работай.

Екатерина Оленцевич

юрист, экономист, инженер, программист.. профессий белых воротничков масса.

Евгений Кудряшов

куда угодно только не на строителя

Даниил Ревякин

а что в этом постыдного? Все великие и продвинутые в молодости работали физически. Так мы устроены: несколько лет надо отдать физике, даже если ты ленивое и поганое животнлое...