Дмитрий

Кто работает на стройке разнорабочим скажите нравится? Оплата и условия.

Ма
Марал

Насчет стройки незнаю-работал н ликероводочном заводе разнорабочим-зп была 19500-платили с задержкой в два месяца-естетвенно без трудовой и стажа! мало того что задержкой так еще и через пень колоду-знал только когда примерно дадут денег-но никогда незнал когда точно их дадут !
Делай выводы! -думаю на стройке ситуация нелучше

Влад Жуков

Уже таджики отказываються идти на стройки чернорабочими за 30 т. р.

Диана С

Хотим посоветоваться, планирую купить готовое удостоверение газоэлектросварщика или слесаря вот такое http://kupit-udostoverenie. org, но не могу определиться, какое конкретно взять. Обучиться профессии смогу на месте, времени учиться вообще нет, нужно заработать и побыстрее. Нужна помощь в определении с профессией, что полегче и побыстрее в обучении))) кто сталкивался с подобными делами помогите плиз..