Ал
Алексей

обязанности плотника на стройке и может ли там работать человек ?

у которого неустойчовиое равновесие из за шарообразного плоскостопия и должен ли об этом знать работадатель ?

Ксения Сафрыгина

ежели нормальный работодатель - он всё узнает при прохождении человеком медкомиссии.
Ежели левый работодатель или вы решили угробить человека - это другой вопрос.

Елизавета Фролова

работа несложная-возьмут

Татьяна Шипунова

Работодатель должен при приеме на работу собирать соответствующие медицинские справки.