Наталия Ильина

В см. или мм. измеряют плотники?

Cdtnkfyj Gfmhv

Плотник измеряет в сантиметрах, столяр в миллиметрах. Такова специфика работ.

Ксюша Архипова

в мм конечно

Ольга Юрова

В миллиметрах. Даже в мебельных магазинах параметры указывают в миллиметрах.

St
Stas

Кто как, Изначально принято было в СМ.

Иван Марков

вообще обычно в мм. друг рассказывал: дал молодому столяру задание, чтобы тот ему шайбу выточил. внешний диаметр 40, а внутренний 30, дак тот ему через час колесо целое приволок)))

Ольга Маширова

В см. только член измеряют