Анастасия Каминская

Чем отличается столяр от плотника?

Настя

У столяра работа более тонкая, в основном предметы интерьера, н-р стол, полка, табурет... Плотник строгает, выпиливает и прибивает наружные приспособления: крыша, веранда, крыльцо.
Отличие такое же, как и кондитер от повара, или механик от слесаря.

Servak

нечем

Виктор Витальевич

"Ты, Каштанка, супротив человека - насекомое. Всё равно, что плотник супротив столяра..." А.П.Чехов, "Каштанка"...