Андрей Буковский

относится ли профессия плотник столяр и стекольщик к вредным условиям труда

Виолетта Молодцова

Уважаемы Владимир! Только по результатам проведенной аттестации рабочих мест может быть установлено, что на рабочем месте ( в данном случае: столяр и стекольщик) присутствуют вредные производственные факторы, превышающие предельно-допустимые коцентрации.

Татьяна Сокальская

Если топором руку не рубить, палец в циркулярку не совать и из окна не выпадать, то нет...

Джахонгир Юлдашев

профессия относится к профессиональной деятельности, а не к условиям труда. А вот вредные факторы могут быть в зависимости от этих условий.