Владимир Тимошкин

Приведите примеры изделий плотника и столяра Приведите примеры изделий плотника и столяра

Люди мне надо сначало изделие Плотника а потом столяра как минимум 3 ответа на изделие (Плотника) (Сталяра)

Иван

Буратино .

Василиса Печерская

Столяр

Плотник

Про три ответа и прочую ерунду: У НАС С ВАМИ ОДИНАКОВЫЕ ГУГЛ И ЯНДЕКС.

В чём дело-то?

Владимир

Дом и стул. Вы мне должны $100

Менянезавут Самаприхожу

"Ты, Каштанка, супротив человека, что плотник супротив столяра" ))

Ислам

табуретка )))))))))))