Василий Фриденберг

Где в Питере можно нанять столяра-плотника для изготовления полок по своим размерам со своими материалами?

Остались ровные куски от мебели, хотелось бы из них сделать полку, но нужно их ровно обрезать, по размерам высчитать точно и правильно скрепить.

Любовь Постникова

Третья попытка ответить, более короткая. Спросите у Яндекса.

Рустем Габдулвалеев

Вопрос соединения и финишного покрытия + результат ожидаемого. Думаю, что для крепления ласточкин хвост у Вас вряд ли найдётся ручной фрезер)

Вопрос в оставшейся мебели? ! Лакированная? Обтянута плёнкой? Состояние древесины?

) Удачи

Dima Bakashov

Зайдите на сайт Мастеровой. ру там есть мастера из любых городов и даже стран!