Евгений

что делать если мы наняли плиточника, а он по своей прихоти отказывается до конца выполнить заказ?

El
Elya

как что - нанимать другого

хотя если вы заключили ПИСЬМЕННЫЙ договор с прописанными сроками и условиями - тогда конечно можете обратится в суд

Василий Иванов

А вы наверно уже за все заплатили, вот этого никогда делать нельзя

Иришка Ласковая

Незаменимых нет.

Инна Квин

А вы по своей прихоти не платите ему .

Сохиб Ашуров

Исходя из вопроса напрашивается вывод - письменными договорными обязательствами вы не связаны. Ну а раз так, то на что же вы тогда расчитываете?? ? Неужели на что-то расчитываете?