Vlintin

Как быть. Нанял работников делать ванну в итоге тянут делают очень медленно. Выход какой?

Нанял работников делать ванну дак во всей квартире срач. Делает медленно то делает то нет его там. Сломал унитаз мне кажеться крышка шатаеться. Как быть с такими. Как рассчитываться когда все сделают? Как бы вы поступили чтоб сказали? Может позвонить а что сказать они своими делаем делаем надоели нихера работы не видно не аккуратно грязно вся квартира зазрана новая

договора нет

Арсен Асланян

Я вот думаю, что Вам стоит им пригрозить, что не заплатите, если не будут быстрей. Или не заплатите в конце, А самое лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации- это нанять другого рабочего, а с этим распрощаться.

Тават Одинцова

Да увольте их на хрен, пока вам всю квартиру не разнесли!!!! И не платите ничего, а будут возмущаться носом прораба в сломанный унитаз по тыкайте!!!! Вам что дороже интеллигентность ваша или раздолбанная квартира?

Назира

договор подписывали с ними ??

Екатерина Кондрашова

вы должны быть решительны и тверды. Дать срок, по истечению которого они должны выполнить ремонт. Если не давали аванс за работу, то все гораздо проще, до указанного срока не сделают - прощайтесь с ними. За унитаз высчитать в любом случае... На этом рынке полно мастеров, в следующий раз берите проверенных, себе дороже....

Azamat Mamedov

Как-то неопределённо Вы говорите? ! Артель у Вас работает или один работник? !

Когда кажется, надо.... Сами знаете. Надо чётко формулировать происшедшее!

Если есть поломка, удержите сумму на приобретение нового с установкой.

Договор, смета есть? Откажитесь от таких работников с формулировкой: "Простой и качество. Отсутствие порядка на рабочем месте".

) Удачи