..........aselya Akirova........

Как лучше сделать? Как нанять работника с другого города? Как это делается по документам?

Александр Грачёв

нет запрета на прием работника из другого города... все как обычно

Ангелина Комбарова

если область одна то на общих основаниях, если область другая то нанять можно по срочному договору на время выполнения какой-то определенной работы, на постоянную можете но если ему доверяете, а то потом его ищи свищи с вашими денежками, почитайте ТК РФ