Алёнка Angel

Наняли работников для ремонта ванны/туалета. короч дырку вентиляции они уменьшали и она стала в 2 раза меньше 😞

пока еще сделали начерно еще перед покрытием плиткой.
Это очень чревато? задыхаться в ванной буду потом, если так оставить?
и так от туда жар идет при приеме душа.. .

Если я им скажу сделать ее величину как было? это легко исправить. То чем они заделывали , (я не силен в материалах) темно серая заделка, ей они выравнивали стены, возможно ли ее аккуратно подрезать? что бы увеличить выход вентиляции?
спасибо!

вентилятор туда ставить по определенным причинам не можем.

Assyr

Лео Леон, задыхаться в ванной комнате вы конечно не будете, просто в ванной комнате будет плохая вентиляция. У Вас в ванной большая влажность (как и у всех людей. ) если сделать маленькое вентиляционное отверстие, то в ванной появиться зеленая плесень, которую придется постоянно смывать и удалять. Сделать отверстие больше можно, и это будет не так тяжело, надо будет аккуратно сломать бетонную смесь которую эти "чудо строители" наложили.

Владимир

даже и советоваться не надо было, говорите им, чтобы восстановили размер вентиляции - и их геморрой как они будут это делать

Ирина Горячева

Сырость будет, пусть делают как было.