Jaslan

Приглашаю бригаду для ремонта ванной и туалета. Как составить договор. На что обратить внимание. Что не упустить

Garry Smile

Зачем бригаду там вполне хватит одного нормального
мастера.

Геннадий Дьяконов

главное не платить заранее ни копейки. заартачатся - гони в шею . это не мастера а шабашники.

Авдонин Дмитрий

Пропишите в договоре срок ремонта, качество ремонта, вид и срок оплаты.

Ан
Анастасия

бригада это много.

Валерий Большаков

Все предусмотреть вряд ли получится, но вот некоторые моменты.

1. Во первых в договоре оговорите объем выполняемых работ.
Сколько квадратных метров того и этого будет сделано.
Все сразу оговорить вряд ли получится. Возможно Вы в процессе ремонта захотите что то изменить или дополнить. В таком случае потом можно заключить дополнительный договор.

2. Во вторых оговорите сроки выполнения этих работ.
С такого то числа по такое то число работы будут сделаны.

3. Оговорите расценки на работу.
Можно к договору приложить смету или прайс лист.

4. Если имеется дизайн проект.
Укажите, что работы должны быть сделаны в соответствии с дизайн проектом.
Дизайн проект приложите к договору.

Дмитрий Гужва

Как вы себе представляете несколько человек работающих в ванной ?

если она у вас конечно размером не с танц. зал ))

максимум мастер и подсобник (на пару дней - грузить .. раствор подавать ))

предусмотрите отвественность сторон, гарантийный срок эксплуатации - устранение проявляющихся дефектов
например если труба потечет в месте соединения - кто будет соседям возмещать ущерб ? ))

паспортные данные (можно в процессе и физы сфоткать)

Григорий Шумилкин

К юристу Все разжует и составит а то могут кинуть. Дело тонкое

Василий Лукьянов

бригаде точно в ваной не развернуться одному места мало будет если будешь по договору делать очень дорого будет по устному договору с нормальным мастером раза в полтора дешевле

Евгений Туман

ДОГОВОР ПОДРЯДА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ ЗДАНИЯ
г. ___________
«__»________ 20__ г.

_________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик» , с одной стороны, и _________________________ в лице ________________________, действующего на основании _________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик» , с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны» , заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор» , о нижеследующем:
1. Предмет Договора
1.1. Подрядчик обязуется своими силами по заданию Заказчика в установленный договором срок выполнить комплекс работ по внутренней отделке здания, расположенного по адресу: ______________________________, в дальнейшем именуемый «Объект» , а Заказчик обязуется принять результат выполнения работ и выплатить согласованную цену.

2. Объем работ
2.1. Объем работ по настоящему договору определяется Техническим заданием по отделочным и монтажным работам, указанным в приложении № 1 к настоящему договору, Техническим заданием по слаботочным системам, указанным в приложении № 2 к настоящему договору
------------------------------
продолжение - тут