Ан
Анна

после ремонта ванной и туалета. на какие нюансы внимание обратить? что нынче модного должно быть в санузле? посоветуйте..

что щас модно? раковина-над ней зеркало. с боку шкаф длинный узкий. а под раковиной еще один? так или это прошлый век? а над ванной по углам полочки из нержавейки, ну или одна но длинная? и коврик? или есть какие-то нюансы и можно как-то по-другому обыграть?

Kapral Zadnica

душ гигиенический

А"
Андрей ""

на мусор на полу и лампочку Ильича не обращайте внимания, в доме еще ремонт.
Никаких полочек не будеT у ванной и зановесок, там только ванну принимать, вот на стеночку за ней cвечки, соли в красивых скляночках поставлю. Мыло, шампуни и пр, стоять не будут на виду, все в шкаф. Ковриков не будет, будут полотенчики ножные, плотные такие.. . кинул после ванной/душа под ноги, потом в стирку.
Плитку сейчас модно горизонтально класть на стенах, а не вертикально ставить.
Если будет только ванная, совмещенная с душем, то намного красивее стеклянная стеночка раскладная, а не занавеска (см. фото). . так намного опрятнее и светлее в комнате будет.

Виктория Хатищева (Семенова)

С наступающим Новым годом!

Идея - ёлка в ванной!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ну какая может быть мода в санузле? Там должно быть удобно, утилитарно и чисто. А интерьер делайте по своему вкусу, как вам нравится, вот и все дела. Все зависит от ваших финансовых возможностей и от количества квадратных метров.

Екатерина Нестерова

В ванной для девушки главное создать побольше горизонтальных поверхностей, чтоб можно было поставить миллион всяких баночек и пузыречков))))))

Елена Пастухова

просто приобретире раковиду со встроенными керамическими ящичками, например контраст-бело-красный, штору в тон, коврик с выскоим ворсом.... также свечи можно поставить на полки и полотенца скрутить.. .
вот тут примеры всяких красивешных штучек)))

Алексей Буянов

Mne nravitsa:
Vmesto kovrika na polu reshetka dereviannaja iz kvadratov. Nogam teplo, ne skolzko, sor padaet vniz, potom prosto propylesit.
Vannu otgorodit ne shtorkoj, a steklannoj panelju.
Sidenie na tolchke s funkciej bide.
Plitka na stenah, polozhennaja bez shvov.

Екатерина

Лично для меня не важно че там модно в ванной... лишь бы чистенько было и не ломалось и не текло ))))

Виктор Пришутов

самое интимное место в квартире.... а вы про модные тенденции.... даже прям неловко)))))))

Наталья Трусова

хотела картинок сначала налепить, но потом подумала, бессмысленно это, в интернете есть миллион вариантов.
Вот несколько сайтов современных ванных комнат:

http://www.schoener-wohnen.de/einrichten/badezimmer

http://ona-znaet.ru/publ/6-1-0-904

если без особых дизайнерских выдумок, берите готовую стенку, всё же это самое удобное, когда что-то куда-то можно положить 🙂

Настька Аржанухина

модный смеситель для умывальника!

Елена Мишина

Ремонт ванной комнаты под ключ. Компания МОССАНСТРОЙ проводит качественный и недорогой ремонт санула в короткие сроки. www.mossanstroy.ru

Наши дизайнеры подскажут и модные тенденции и практичные решения. На сегодняшний день модно иметь датчик аквасторож, а целесообразно качественные запорные механизмы и самое главное гидроизоляционные мероприятия.