Галина Филиппова

Сколько приблизительно стоит сейчас - ремонт ванны+туалета?

рабочих+плитка) , интересует экономичный вариант Заранее спасибо. Размеры небольшие, буквально только развернуться можно.

Нанять рабочих+плитка.

Эконом вариант, у кого сколько вышло?

Инна

в качестве эконом-варианта в туалет могу предложить стеновые панели. Мы их комбинировали-получилось красиво-уход легкий, подвесные потолки -(5 тысяч -муж сам делал) А вот в ванну клали плитку (плитку брали дорогую, мастера взяли полцены, т. к. это наши родственники)

Андрей Никитенко

За работу берут столько сколько стоит кафель, а там что выберете. ваш кошелек ваша фантазия

Андрей Петухов

если дешевле то ищите знакомых мастеров а так дорого берут вот позвоните в любую фирму

**
***ян@чка ***

Плитка на туалет нам обошлась в 15 000...плюс смеси... плюс подвесной потолок (не помню).... Делали сами... А ванну сделали капиталку... Абсолютно все по новой... тоже сами... в районе 70 000...На работу прибавляйте 100% от стоимости материала... не меньше...

Альфия Левина

Стоимость плитки+ на что клеить, умножить на 2 - вот итог. Ну и потолок - шпатлевка + окраска моющейся водоэмульсионкой столько же работа

Лариса Князева

За работу отдали 20 000р. Строй материалы покупали постепенно, ну приблизительно ...на 30-40 тыс.. . Вот и получается в срднем 50-70 тыс.

Алексей Севостьянов

я недавно закончила ремонт. ванна около 4 кв. м . укладка плитки 20 тыс. ну а плитка какую выберете, самая дешевая около 400 р за кв. м ну на 20 кв. получается 8 тыс, это без рисунка, бордюра. самая простая плитка.

за ванну-туалет "под ключ" беру 40-45 т. р.

Ирина Аралова

неделю назад закончил раздельный санузел с ванной, взял 77 т. р. только за работу. Плитку хозяйка купила на 25 т. р. на стены и пол.