Строительство и ремонт

Сколько по времени делается ремонт в туалете и ванной комнате?

в ванной делали 2 недели кажется
Евгений Зайчиков
Лучший ответ
смотря с какими инженерными проблемами придется столкнуться, если будет снос и перенос стен, замена коммуникаций, то и пол-года не срок, разумный-полтора месяца, 1 мастер за все 45 тыс
Можно за неделю управится, не напрягаясь, был бы только подготовлен материал.
G'ulomjon Isxakov
Столько, сколько нужно на соблюдение технологий... стяжка, штукатурка и прочее... зависит от материалов... к сожалению, быстро - не всегда хорошо потом... если не досохло, не устоялось... отвалится, потрескается или еще что-нибудь случится...
Я один делаю ремонт и примерно укладываюсь (не напрягаясь) за 2-3 недели...
Юрий Литягин
смотря какие материалы используются
Inomjon Soliev
Смотря что, кто и как делает, в целом около 2-3 недель.
нам неделю делали
Andrey Perechitov
у меня сделали за 16 дней
Алексей .
понятие растяжимое-косметический ремонт (замена ванной-раковины-плитка) или полный (снос кабины-постройка новой-полная разводка в шкафу-вся сантехника). Косметика 2 недели в средн. Полный ремонт 1месяц ну может1,5 месяца-разумеется что делает ни один человек а как минимум 2 а то и 3.Полный ремонт стоит 100000 приблизительно (работа конечно)
Balu Crazy
сейчас полно смесей и клев чтоб уложится со всеми работами в 24 часа.. . самое сложное убрать старое...
Павел Vinps
Икром Рузимов Точно мудрец. Сам то делал?
пару недель если с выравниванием стен, плиткой, потолком, сантехникой
Толик Базаев
у некоторых месяц уходит... если ремнт как следует делать. плитка высыхает в ванной долго, может недели две.
мне за 3 дня сделали рабочие начиная с прокладывания плитки и заканчивая установления ванны и, т. д ( работали с 8 утра и до 7 вечера)
вопрос надо задавать полностью, хотя бы озвучить фронт работ и площадь комнаты, количество рабочих и профессиональный опыт
Смотря какими средствами располагаете.. . Если делает бригада, то и за несколько дней можно управиться.
5-7 дней
Дмитрий *****
ремонт стандартного санузла у нас занимает 2-3 недели, ванная + туалет, сантехника, плитка с выравниванием, потолок, двери, полотенцесушитель и тд
Aziz Iminov
Все зависит от темперамента исполняющего лица и его национальной принадлежности, еще от степени сложности и загаженности данных объектов... и т. д. , и т. п. ..
Антон Елков
неделю, полностью с сантехникой, вплоть до крючков и зеркал.
Сергей Ефаев
Берёте утюг. Подходите к Димону ссади и сссилой бьёте по голове. Если не попали, то ремонт закончится чере два дня. Если попали.. . то попали!!!
Nurbek Kanayev
смотря что надо делать.. . )))