Строительство и ремонт

В какой последовательности делается ремонт в туалете,в данном случае?Расставьте цифры...

1-установка дверной коробки с дверью,2-натяжной потолок,3-кафельная плитка на стены,4-плитка на пол,5-замена унитаза с бочком.
4,3,1,2,5 идеальный вариант
плитка на пол и у нас есть идеальное основание для первого ряда стен, облицовка стен кафелем -есть финишная толщина стены дверного проёма, и соответственно ставим дверь перед монтажом потолка (дверь поможет в этом деле тк помещение будет подвергатся нагреву а дверь ускорит процесс) а сантехника посреди туалета будет только мешать поэтому оставляем её на завершающий этап ремонта ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ))))))))))))))))))
Сергей Стариков
Лучший ответ
Jur Kly однако самокритичен....
4,3,2,1,5. Опыт. А вообще так, выдергивается унитаз, ставится просто своим весом на гофре, на день убирается, штукатурю стены, выравниваю пол, делаю короба, выдергиваю дверь, кладу пол, кладу стены, ребята ставят потолок, ставлю новую дверь, затираю плитку, ставлю горшок.
Leonid Serdyuk

нам так делали
плитка на пол, снимается коробка с дверями, устанавливается дверь, снимается сама дверь, плитка стены, ставится дверь, натяжной потолок, унитаз... .
Jur Kly
3 - наиболее грязная часть
1 - избежать косяков с напольной плиткой и дверью
4 -это перед установкой унитаза
5 - соответственно
2 - делать в чистом помещении
Думаю так
5, 3,4,1, 2. Я бы сделала так.
сами недавно через это прошли
Даука Даука
Сергей Дмитриев т е вы сначала плитку на стену налепили,а потом дверную коробку меняли?Разве это правильно?
посмотрите и проверьте подводку воды к унитазу и слив, всё ли в порядке.. . затем пол, дверная коробка, стены, затирка плитки, потолок и только потом унитаз с бачком! Удачи!
Kenan Ismayilov
4312 и 5 установка горшка
Же
Жека