Строительство и ремонт

Последовательность в ремонте (см в пояснениях)

Решил сделать ремонт в комнате. Купил побелку для потолка, обои, межкомнатную дверь и ламинад, не знаю с чего надо начинать что бы потом не испортить то что уже сделал.
Олег Семиков
Для начала вынеси всеиз комнаты. Далее займись поталком. Затем двери, потом обои и всамом конце ламинат.
Можно перед обоями настилить ламинат, но придется укрывать пол пленкой, чтобы не испортить клеем и излишней водой ламинат. Удачи
Владимир Менщиков
Лучший ответ
сначала столярка - дверь
потом стяжка для ламината,
потом потолок
потом стены
потом ламинат
Начинай с электрики и сантехники все остальное потом
Дверь, потолок, обои, ламинат.
Сначала демонтаж старой двери, затем установка коробки новой двери, параллельно крась потолок, потом обои, потом ламинат, потом опанелка новой двери.
Правильно сказал Рустам сначало надо всё вынести.
1сначала выполняется подготовительные работы установка дверной коробки шпаклевание всех неровностей особено в области потолка и установленной дверной коробки.
2После высыхания шпаклёвки её шлифуют
3потом приступают к побелке потолка.
4потом растилают подложку и укладывают ламинат.
5 потом можно клеить обои обойный клей безвредный для ламината он сотоит из эфира крахмала.
6ну а потом дело мелочей багеты плинтуса люстра и всё такое
Zhorik. M.
стояки отопления не забудь поменять от верхних к нижним соседям и радиатор отопления -желательно с перемычкой и кранами
Сначала потолок, затем, шпатлевка и ошкуривание стен, затем, стяжка под ламинат, затем, оклейка обоями стен, затем, укладка ламината и монтаж плинтуса.
@hr0R O(-_-)O
Олег Семиков А дверь когда менять?
Потолок, обои, пол, плинтуса, если просто поставить в готовый проем то дверь, чтобы опанелка легла на обои,