Строительство и ремонт
А как у вас обстоят дела с ремонтом? (см.)

Ой, не спрашивай, я к нему уже даже привыкла, и он плавно перетек в хроническую форму. Надеюсь до нового года все таки я с ним разделаюсь.
Мы сейчас в процессе ремонта - своими работниками вполне довольны. Ну мы и не в России)))) )
Хотя все равно - это все человеческий фактор и личная ответственность.
"Делаем ремонт быстро, качественно, дешево! Выберете любые два! " Это не шутка, а чистая правда! Хотя бы потому, что при некоторых видах работ быстрота- это нарушение технологии!
Лично у нас с ремонтом все отлично)) ) Мой муж- профессиональный отделочник)) ) Сейчас как раз делает ремонт в нашей первой собственной квартире)))
а я вам скажу.. скупай платит дважды.. насколько вы оплачиваете работу настолько вам и сделают..
аааааааа я уже ненавижу это слово
У нас качественно, быстро и дешево) )
Знакомые нужные имеются))
долго. качественно, не в России, дёшево
качественно и самостоятельно!
эта жизнь, только не в России -надо конкретизировать страны, а то хорошо, где нас нет.
Норковую шубу дешевую вы покупать не будете, т. к это либо краденная либо паршивого качества
А на счет заграницы:
- Сколько вы возьмете за покраску моей лодки?
- Пять тысяч лир, - отвечает маляр.
- О Боже, я бы не заплатил столько даже самому Микельанжело! - воскликнул возмущенный владелец лодки.
- Послушайте, хозяин, - пригрозил маляр, - если этот парень покрасит вашу лодку за меньшую сумму, мы вышибим его из профсоюза.
А на счет заграницы:
- Пять тысяч лир, - отвечает маляр.