Строительство и ремонт
Еще раз вопрос про ремонт. См. внутри
Я и муж живем в квартире, где делают ремонт. Мы оба работаем, но я не каждый день. Так вот....муж позволяет приходить рабочим, когда им удобно, а не когда я могу быть, например, дома. Ключи от квартиры давать не хочу, в итоге ссоры с мужем из-за этой ситуации... Кто прав?
Рабочие правы . А всё остальное - ваши с мужем проблемы . Не они затеяли ремонт - а вы !
мы всегда так работаем, и ключи оставляют и оставляют квартиры со всеми вещами, уже привыкли к таким квартирам, что нет никакого интереса что там у них лежит и где, если предложат пользоваться чем либо ( холодильник и что в нём, микроволновка, чайник и т. д.) , то пользуемся, даже много раз бывали случаи, что месецами гонялся за ними что бы ключи отдать. И поверьте что, тем более, если вы их как то знаите, можно и ключи отдать, а на себе знаю что не могу работать когда за мной приглядывают, не потому что хуже сделаю, просто не люблю
Ключи давать точно не стоит.. . Я н знаю, конечно, но у меня после ремонта мужнино кольцо обручальное пропало - может сестра сперла... а может и они - ремонтные девки
Зависит от того, какая была договоренность с рабочими.
Может быть понравившаяся Вам цена ремонта именно свободным графиком и обусловлена.
PS "...муж ПОЗВОЛЯЕТ приходить рабочим.. "
Крепостное право давно отменили ))) Или они каждый раз СПРАШИВАЮТ? ! )))
Прав волк
Муж не прав, раз вы им платите то и подделываться они под вас должны, а не когда им удобней.
Ремонт в квартире где проживают люди делать очень тяжело и рабочим и хозяевам не уютно если не доверяете людям не нанимайте таких Если доверяете то не доставайте их все очень просто По завершении ремонта поменяйте личинку замка и всего делов
Вам не сюда надо, а сразу в суд....
муж ваш не прав раз такой умный пусь отпрашивается и сам с нии сидит
ну если муж доверяет этим рабочим, то не стоит волноваться, но драгоценности и ценные вещи лучше временно отнести подруге, там надежнее.
Если люди левые, то выразите свои опасения и доводы в спокойных тонах.
Вообще с рабочими нужно договариваться по поводу графика работ. И присутствовать дома, что бы вовремя заметить ляпы в их работе!
с ними надо построже. а то на шею сядут. вы ж им за это деньги платите. не думаю, что мужу на работе позволяют такие вольности. он не понимает, что это их РАБОТА?
У вас есть с ними договор? а если они "выставят" вашу квартиру, а вы заметите не сразу?
ну если рабочие у мужа на доверии - то он прав,
а если какието гастарбайтеры, то это неразумно
конечно ты. как можно делать ремонт без хозяев. они вообще работать не будут. они же там не живут.