Строительство и ремонт
Вопрос для женщин. См . внутри
конечно нет, наше дело все придумать, разработать, спланировать и спроектировать, а уж они пусть делают, и вообще это мужская работа-ремонт!
всегда ремонт делаем вместе. не только подавать, а клеить, зачищать, щпаклевать.
Я-самый верный напарник мужа по поклейке обоев. Причем мы этим деньги зарабатываем)))
Руслан Тулегенов
Блин, а я всю жизнь их одна клею (но для себя).
Не только подаю инструмент и убираюсь, ещё и руковожу.
вот я нашла свой вопрос))) )
уже две недели выношу строй. мусор, спину всю сорвала... полностью снимаем потолок до основания, чтобы выровнять его потом гипсокартоном... дурдом на выезде.. очень устала. .
и если ответчица Инна сказала, что мужа надо беречь.. то скажу ей одно: А КТО БУДЕТ НАС БЕРЕЧЬ?.. или мы как обычно - двужильные?!!
Сергей Косых
не двужильные, конечно :)) поэтому и написала, что для ремонта специалисты нанятые существуют :) а если вам нравится самим ремонт делать, то делать естественно вместе надо :)
конечно, а ещё инструкцию к чему либо читаю и ему рассказываю, что куда присоединить, ну что бы он на мелочи не отвлекался))
Муж работает, а я строю дом, Если только одной не поднять или подержать, то прошу, а так не допросишься, они все устали.
конечно... мы же семья и оба живем в своем жилище и обустраивать и делать его краше только в радость... и мне и ему
для ремонта есть специалисты по ремонту, а мужа беречь надо ;)
а если просверлить чего надо по-быстрому, к примеру, то пылесос держу, чтобы пыль не летела по всей комнате :)
да.
Ремонт не.. .
Идеи подать-это конечно я!
Ну починить что или смастерить.
Помогать? Упаси... Лучше и не подходить!
Убраться, потом.... только пыль и грязь, но не инструменты!
Потом точно будет,... что не туда положила!
Идеи подать-это конечно я!
Ну починить что или смастерить.
неа, потому что я, муж и дети, во время ремонта сваливаем на съёмное жилье)
мужа нет, ремонт делают наемные работники, им не помогаю.
Помогаю, и не только подать, я могу и сама обои поклеить, например.
конечно, а как же без этого, это же в наших интересах!
Обязательно. И не только подносить, убирать, а и строить
Естественно. Это наш дом, наш комфорт, наша жизнь, и все надо делать по мере сил вместе.
Да если попросит то почему бы не помочь
Я сейчас не работаю, а муж работает. Почти весь ремонт делаю сама. Он в основном тяжести таскает, которые я поднять не могу. Мне это интересно и приятно делать для нас обоих.