Строительство и ремонт

Как у вас обстоят дела с дорогами?

Мне, чтоб пойти погулять с ребенком на коляске, приходится пить валерьянку. Везде кочки, дыры в дорогах, коляска за месяц разболталась. Как с этим бороться. (Астрахань)
В нашей стране 2 проблемы - дураки и дороги!
Бороться с обеими, по моему, бесполезно!
Igor Metan
Лучший ответ
У всех так.
У нас прекрасно
Васильев Юра
какие дороги? это не дороги, это направления....
Озод Низамов
У нас только по телику всё зае**сь, а на деле тока в Москве вокруг кремля так как они говорят по телику, а в остальной части государства их не иб**ть)))))) )
Извиняюсь за грубость
Дима Литвин
У нас дороги хорошие, не жалуюсь!
Илья Кузьменко
Вспомнился старый добрый анекдот. Заспорили где дороги лучше. Американец - разгоняю свой форд до 120 миль бросаю руль, достаю бутылочку виски, наливаю в бокал, достаю лёд, разбалтываю и снаслаждением выпиваю, машине хоть бы хны! Франзуз - разгоняю свой ситроен до 140км. бросаю руль, перелажу на заднее сидение к своей девушке, занимаемся любовью, залажу обратно - машина хоть бы вильнула. Русский - разгоняю я свой ГАЗончик сколько смогу, на педаль газа ложу силикатный кирпич, цепляю трехлитровую банку самогона, перескакиваю в кузов к Машке, пъем-закусываем-занимаемся любовью, пъем-закусываем-занимаемся любовью - пока самогон не кончится, потом лезу спокойненько обратно. Американец с французом - да врешь!! ! Русский - а нетушки, куда ж она с колеи денеться!
Rustam Kurbanow
Хуже не куда....
***** *****
В Москве не намного лучше.
Хотя в разных дворах по-разному!! !
Наша коляска за 1 год развалилась. Правда не только из-за дорог. Просто ежедневно поднимать и спускать с третьего этажа без лифта было непросто!
ужасно!
Дела с дорогами хорошо! дорог нет, потому и проблем нет!
Та же фигня, наш велосипед-тросточка тоже расшатался. Большие шоссе хотя-бы латают, а маленькие дороги в спальных районах никому не нужны.
Норально пешком дойти до дома можно а на тачку лкчше ни садись Лучше сразу на шиномонтаж едь
Davud Bairamov