Строительство и ремонт
как у вас обстоят дела с заказами через интернет-магазины?
Народ, кто-нибудь сталкивался с тем, что заказали ламинат через интернет-магазин, а привезли реально другого цвета??? причем марка, стояла, что я заказала....
фото и в реале цвет всегда отличается. я бы не рискнула. ну или в магазине посмотреть тот же артикул, а потом заказывать
Я перед тем как заказывать сперва пощупаю вещь а потом пеоеписываю модель и название и заказываю
Я заказал черный чайник, а получил белый
Нормально обстоят дела! Ток соображать надо, кто-же такие весчи через инет заказывает? Цвет, фактуру, и т. д. нужно выбирать в живую а не в инете!
никак.
у нас модно все щупать. по интернету народ не любит заказывать ))
Цвет определяли как? По картинке? Тогда что привезли, тем и пользуйтесь.
В любом магазине реальном написано проверяйте калибр и колор не доходя до кассы.
А в инете все что угодно показаться может. Все от вашего монитора зависит. Никакой гарантии на соответствие и точное воспроизведение цветов нет и быть не может.
Кота в мешке? Товар надо видеть-щупать-торговаться!
А вы не думаете о том, что такие вещи, как ламинат надо смотреть в живую? Ведь на картинке в мониторе цвет очень сильно отличается от настоящего.
Motorin-Serega
теперь я это и делаю)
вы в полном праве ..отказаться.
было..но не ламинат, а чайник..но там я уже не придиралась..заказала серый, привезли белый..
Motorin-Serega
я отказалась...
Предпочитаю натральные шелковые платки по обвальным скидкам - выгодно и отличный подарок. пока ни разу не подвели - цвет. рисунок. качество, подшивка ручная - супер.