Строительство и ремонт

Привет. Нужен паркет или другое напольное покрытие в зал. Желательно не интернет-магазин.

Но если знаете нормальный интернет-магазин, то скидывайте)
И по ценам чтобы недорого было
Спасибо.
Санька Msk
Parket deshevim ne bivaet.
Hotite deshevo-Laminat berite.
Po stroitelnim zentram proguljaites,posmotrite.
P.S.Zal- eto,vidimo,mnogo materiala budet....
Олег Дорохов
Лучший ответ
Леруа
Могу вам помочь напольные покрытия можно брать тут remontnick.ru большой выбор товаров качество неплохое на мой взгляд покупал тут давно всё качественное одним словом брать тут можно довольно хороший магазин
Не интернет магазин?))) Тогда в магазине.
Когда я делал ремонт тоже озадачился данным вопросом. Хотелось хорошего качества и приемлемой цены .А так же не мучиться с вопросом доставки. Что-то покупал в Леруа Мерлен, остальные напольные покрытия, а именно паркет заказывал в http://barlinek.ru/ Выбор богатый и цены приемлемые и было найдено именно то, что не мог найти в сетевых магазинах и соответствовало дизайн проекту. На дачу ламинат и подложку покупал в К-Раута, попалось не плохое акционерное предложение.
Советую этот сайт:
http://parketelit.ru
могу порекомендовать очень хороший сайт где я сама покупала напольные покрытия!!! http://parketelit.ru
Привет! если в Крыму то http://всеопт. рф/ , хороший магазин и цены адекватные
Oleg Griban'kov
Самый нормальный ламинат – Equalline. У меня уже год. Стелил сам. Замок шикарный. Не распадается. Обработан воском. Так что и влага ни по чем. А как смотрится! Рисунок под дерево с реальной текстурой и рельефом. Более точной имитации не встречал. Где купить не подскажу. Я в обычном строительном магазине брал.
Fasfan Fasfan
Простите, но я тоже могу посоветовать лишь интернет магазин. Все необходимое вы можете найти здесь. Доступные цены и хороший ассортимент. Сама нашла сайт недавно, в целом довольна. aldentrade.com.ua
Вот хороший магазин
https://elhall.ru/contacts/
Не интернет-магазин, адрес: ул. Героев России, д. 2. ТЦ "Свердловск".
Мы всегда использовали линолеум в качестве напольного покрытия. Но в тренде давно уже ламинат и разумеется мы решили не отставать от моды. Я как любитель шастать по строительным магазинам давно стал завсегдатаем этого гипермаркета стройматериалов. Основным фактором покупки стала цена, тем более что брали данный товар не в свою квартиру. Цена около 400 руб. за квадрат для ламината недорого. Если делать все с умом и по инструкции, а не своевольничать и халтурить, то результат превзойдет все ожидания.