Строительство и ремонт
напольное покрытие - плюсы и минусы
У кого дома напольное покрытие? стоит ли им заменять ковер? С какими неприятными неожиданностями вы столкнулись при эксплуатации? Поделитесь опытом)
все за Паркет, ковер-пылесборник
В каждом напольном покрытии есть свои плюсы и минусы. Но поточнее не мешало бы! Спектр такой, что не совсем ясно - что и с чем сравниваем?
реально ламинат но испанского производства
можно под ламинат поместить систему "теплый пол". Только при выборе ламината смотрите на этикетки, там должно быть указано, совместим он с теплым полом или же проконсультируйтесь с продавцом, а то он может покоробится. А ковровое покрытие, на мой взгляд, ерунда. Пыль, грязь, а еще не дай бог прольете что-нибудь. У меня собака, так вся шерсть бы на этом покрытии красовалась. А ламинат смотрится намного красивее и убирать его проще.
Тока плюсы !!!
У всех напольное покрытие, а стелить или не стелить ковер, зависит от множество факторов, и имеет свои минусы и плюсыю.
Ламинат - Просто супер ...но по ковру скучаю зимой босиком нерасходишся
Для здоровья нет ничего лучше дерева.
ковер стоит заменить. ковер это рассадник грязи. Лучше всего стелить паркетную доску это долговечнее. У меня дома ламинат. Неприятных неожиданностей не было!
Конечно стоит! Ковер это пылесбрник! Лучше ламинат, Ни каких неприятностей не будет.
Паркет. Ламинат смотря какой. Нуно выбирать только хороших производителей дешевый ламинать имеет низкий коэффициент истираемости, так же если на негго пролить воду он может взбухнунть. Ковер - да приятно и тепло. Ковролин для дома отпадает он собирает огромне количество пыли да и материалы не особо натуральные
Похожие вопросы
- Что из напольных покрытий практичнее?делаю ремонт-возник вопрос... нужны все плюсы и минусы
- какое напольное покрытие используете? плюсы и минусы
- А какое у вас дома напольное покрытие? Вы им довольны? Плюсы-минусы?
- Какое напольное покрытие выбрать?
- Выбор напольного покрытия в детской
- Какое напольное покрытие лучше - ламинат или линолеум? Кто из Воронежа, где купить напольное покрытие подешевле?
- Какое напольное покрытие лучше, хороший ламинат или хороший линолеум "под ламинат"?
- какое напольное покрытие выбрать???
- Какое напольное покрытие лучше положить на кухне?
- что лучше: ковровое покрытие или ламинат? Плюсы и минусы (включая стоимость)