Строительство и ремонт

Какое напольное покрытие вы предпочитаете в зале?

Паркет
Алексей Замалутдинов
Лучший ответ
Мрамор. У нас везде мрамор, кроме супружеской спальни, там паркет
Евгений Ефимкин Мрамор дорогой?
Davit Grigoryan Все богатые думают не правильно
Предпочитаю паркет но постелен ламинат
Кирилл Ослопов
Паркет
Руслан Таибов
У меня нет замка, соответственно и залов....
Armen Armen
Куандык Серик Для меня зал это большая комната в квартире где стоит диван
В зале только наборный паркет. Жаль, не во дворце живем, залов нет) а в комнатах мне и ламинат сойдет
Сергей Ливенко
Я старомодная, мне нравится линолеум .
Хороший качественный линолеум .
Александр ...
Ламинат.
Кварцвинил с подогревом .
Zafar Gafurov
В актовом зале всегда лучше линолеум. В зале ожидания-бетонный. В танцзале-паркет. Вы о каком ?
Абду ...
Себе буду стелить художественный ламинат, версаль, просто БОМБА!
Кумар К.
Ламинат
Залы разные бывают, размеры залом тоже разные бывают, поэтому предпочитать можно одно, а по факту на деле придется ставить совсем другое. Здесь почитайте какие есть основные напольные покрытия и в чем их отличия, в большинтве случаев в зал подходит ламинат, т. к. относительно бюджетен и неплохо выглядит
У нас в зале ламинат. Мне нравится очень. Красиво и легко в уборке. Покупали на domastroim.su/ На сайте есть и другие напольные покрытия
Я предпочитаю ламинат в зале и кожаный паркет в коридоре Зайди сюда
http://www.olimpparket.ru/
И я могу сказать, что посоветую все что есть в каталоге
Очень много раз уже работал с этим магазином, дома во всех комнатах ламинат и паркет с него, все качественно и недорого, так что зайди и посмотри
Мое мнение линолеум самый-самый лучший. Если все-таки не определились, можете заглянуть суда http://parketelit.ru/
Serg Rim
Как вариант, очень даже хороший - паркетная доска. У нас почти по всей квартире у нас установлена (кроме ванной комнаты, там плитку положили хорошую). Мне кажется это дело вкуса каждого. Можете попробовать подобрать из вариантов представленных на сайте: https://tmn.elhall.ru/
ламинат
На мрамороре можно подскальзнутся и сломать копчик линолуем лучше :)