Хотим заказать входную дверь в интернет-магазине. Есть уже несколько вариантов.
Кто-нибудь заказывал дверь в интернет-магазине "Дверной Мастер"? Поделитесь пожалуйста.
Строительство и ремонт
Можно ли заказать входную дверь в интернет-магазине?
заказывайте... только обратите внимание- есть ли у них свой замерщик... если есть- вызывайте смело
Игорь Скляр
А о чем говорит наличие замерщика?
Уж лучше в реальности дверь заказывать, и чтобы приехали специалисты замеры сделали.
Игорь Скляр
Через интернет - дешевле.
согласен с мариной
Можно, но если эту дверь уже видел и ручками трогал. Замерщик должен быть также не виртуальный. И предупреждение главное-от большого количества интернета девушки вокруг тебя становятся безобразными!!!
Процедура сложнее и рискованнее... дверь может оказаться китайской или низкого качества, размер может оказаться нестандартным.
Можете и это не проблема, сейчас все больше людей делают именно так, звонят, к ним приезжает человек и фирмы, все замеряет и подбираю, что Вам нужно, выбор огромный и по качеству, цене и по функциональным возможностям , http://www.firstgroupdoors.com/
Рафаэль Султанов
Врёт засранец, спам рассылает.
Сейчас через интернет можно купить что угодно. Даже дверь! Воспользуйтесь сайтом Torex.ru для выбора и покупки подходящей двери.
Здесь заказывай что хочешь, любую дверь http://www.dvery-premium.ru хорош магазинчик
Мы заказывали входную дверь на gosdveri.ru . Так удобно заходишь на сайт и сразу перезванивает менеджер и помогает определиться с выбором двери, все подробно рассказывает. Искали абсолютно другую модель, но не пожалели, что заказали эту. В городе есть точка этой фирмы, поэтому устанавливала дверь нам сама компания. Довольны и качеством и обслуживанием!
Можно, конечно! Я сама заказывала через интернет, вот на этом сайте http://www.vardo.ru/.
Могу только положительные моменты сказать, выбор там действительно широкий и цены доступные. По качеству тоже нет никаких претензий, так что мне эта компания нравится.