Строительство и ремонт

а вы покупали строительные инструменты в интернет магазинах?

Да покупал дисковую пилу Бош ( 2,2 Кв ) и рубанок Макита, правда покупал не сам, а друг, работавший в этом городе, правда случился конфуз - вместо одной модели рубанка продали другой и не положили ключ затяжки ножей, я им об этом сообщил и они хотели принять уж не знаю какие меры, но я отказался, так как не было времени на обмены, тем более рубанок меня устроил, ну а ключ как нибудь подберу .
Х Ъх
Лучший ответ
Только через интернет магазины в последнее время и заказываю - там дешевле всё
И.
Игорь ...
в последнее время тока там и покупаю
Да! И частенько!
Дима Крамар
нет, не покупала
только в интернет магазинах
Да, теперь практически все инструменты там и покупаю. (ВсеИнструменты, 220волть....)
Ерлан Каттаев
Такие вещи лучше всего брать в обычном магазине, тем более если сам собираешься делать ремонт или строиться, то и выберешь именно то, что необходимо. А покупать кота в мешке, а потом материться....)
И не раз то перфоратор и культиватор, нужны были на дачу да и культиватор очень пригодился для работы с землей а то земли много а под лопатку всю ее копать тяжеловато, а тут такой чудо помощник. https://powertools.sadochek.com.ua
Аренда строительного инструмента https://vprokat96.ru/
Лично я покупал строительные инструменты вот здесь https://shoptool.com.ua Понравилось большое колличество брендов по приемлемым ценам! Доставка на высшем уровне! Все доставили быстро и без повреждений.
Dionis Delianidis