Строительство и ремонт

КАКОЙ МАРКИ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ болгарка друль шуруповёрт перфоратор

Привет КАКОЙ ИНСТРУМЕН КАЧАСТВЕННЫЙ ПО РАБОТЕ И ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НЕ ДОРОГО
Setdar M
Все это хрень бошь-макита все китай. Хорошую дрель можно отличить по весу. Если уж брать для работы то лучше Master или Wurth это чисто немцы.
Семенов Николай
Лучший ответ
дёшево ДИОЛД. а интерскол давно не тот что был 10 лет назад
Юрий Цыганов
НЕважно какая марка Сейчас все китайское
Макита Метабо Де волт
N:
Niko :~)
друль шуруповёрт перфоратор лучше "Интерскол". Особенно ДРУЛЬ.
Данил Вульпе
Вадим Транов Хилти для лохов. Друли у них вообще нету.
Metabo
Андрей Белов
Вадим Транов В сервис обращались?
Все люди одинаковые, все хотят мерседес по цене жигуля. Так не бывает. Либо покупаешь Интерскол и без конца плюёшься либо Метабо и, вкладываешься на профилактику соразмерно цене. Чудеса только в кино и в книжках. В жизни всё иначе. Ответ ты знал заранее; не хрен прикидываться лопушком. Да и не нужен тебе инструмент.
Любой в прямых руках и с извилинами в голове.
Влад Еремеев
Интерсколом много лет работаю. Постоянно. Много пыли. Бош давно вышел из строя.
Илья Антонов
Если вы хотите качественный и недорогой перфоратор - вам придется купить два перфоратора.

А вообще-то Хилти - самое то...
А А
Вадим Транов Ты сам хилти работаешь или тебе лысый парень сказал?
энкор ща качество набрал я даже офигел
Егор Офицеров
Я отдам свой голос за Bosch. Как ни крути, а соотношение цена/надежность/сервис всегда у этой марки на высоте. Да и гарантия на Bosch Professional 5 лет!
Я все из электроинструмента покупал Bosch, вот у них http://vegaprime.by/elektroinstrument
Только лобзик купил марки Фиолент, отзывы на него прекрасные, и не разу не пожалел о покупке
http://vegaprime.by/elektroinstrument/lobzikovye-pily/elektrolobzik-fiolent-pm4-700e.html
ОК
Олег Ким
Makita и bosh
+-+Олег Кулик
Setdar M а по ремонту инструмента
Интерскол с Фиолентом бери. И не пускай слюни на дорогие игрушки.
А орать то так зачем?..
Тут у всех хороший "слух"..

Из перечисленного - Макита и Бош..
Иван Савельев
Setdar M А из отечественного фиолет интерскол зенит
У меня всё марки " Интерскол" работаю ими лет 5 мне нравится. Тут кому как.
Gafur Saburov
макита
Gena Rarenko