Скоро праздник у мужчин! Так как он у меня строитель, я бы хотела подарить своему мужу строительный инструмент а какой
именно не знаю ((( Вот думаю шурупаверт) дома много че надо прикрутить))) нужен совет какой лучше выбрать?
Строительство и ремонт
Строительный инструмент
Покупайте вот такой Макита 12 вольтовый

Валера Синцев
Можно и 14 вольтовый тот по круче!
строителю инструмент дарить не нужно..
Это на столько специфический атрибут, что 99% можно ошибиться в предпочтениях..
ИНСТРУМЕНТ НЕ советую. ибо каждый выбирает его сам под себя. Это всеравно что казаку шашку подарить)) Ну если вы знаете о каком он мечтает -тогда можно. К стати подарите нож Златоустовский из дамасской стали. отменный подарок))
у меня Makita 6271 dwae. Очень удобная машинка, сбалансированная. Корпус короткий, быстрозажимной патрон, акб, на который можно поставить. Но у всех свои предпочтения, кто-то любит какой-то один бренд, поэтому лучше сперва аккуратно поинтересуйтесь у супруга, чего он хочет.
Марка: Hilti Муж будет рад.
Давайте встретимся и обсудим .
Чтобы не ошибиться в выборе инструмента затащите его в магазин якобы по своим делам и случайно задержитесь в отделе инструментов. После фразы ой какой хорошенький, зелененький, услышите целую лекцию. Добиваете вопросом А какой бы ты купил. Все.
Артем Дроздов
Только об этом подумала)) спасибо!
Макита.. не ошибётесь
щя у макиты есть наборы, домашний мастер называются и шуруповёрт и перфоратор цена около 8-9 т. р. хотя это сугубо личное мнение, я себе сам инструмент покупаю
Артем Дроздов
Не по верите у него все оборудование МАКИТА))
Надо знать его предпочтения, может он о лобзике мечтает или токарном станке ...
???
Когда то давно компьютер продал, что бы купить это:
Сейчас может и есть лучше, но этим пользуюсь уже давно и доволен, что все есть и сложено аккуратно в одном чемодане.