НЕ знаю, поможет ли Вам это)))
У меня , давно, на старой работе, была такая в коллективе, мы на что то собираем - у нее вечно денег нет. Ну, например кому то на подарок или событие какое то отметить - ответ один, нет денег, у меня только 20 рублей /к примеру, сумму я уже не помню/.
Но при этом исправно всегда принимает участие в мероприятиях, кушает, пьет так не слабо))
Кого то из коллег это в конце концов возмутило и у нее уже просто в резкой форме стали интересоваться в чем дело...мол зарплату получаешь как все мы, не замужем, детей нет, куда ты деньги деваешь... /Ну думали , может мать больная, на лекарство надо/
Она заявила, что она их просто копит, а с собой всегда берет мало, чтобы лишнего ничего не купить, а так нет денег - нет соблазна их потратить.
Вот, если Вы идете туда за плоскогубцами, то берите ровно ту сумму, сколько они стоят))
Может так попробовать)) Хотя, если карточка - сложнее))
Строительство и ремонт
как зайду в строительный гипер..мне нужно всё!хотя гараж завален инструментом!как с этим бороться?
Николай Сергеев
доброго Ирина!!) уже и так так пробовал...один хер спать спокойно не могу пока не куплю!))..правда у меня всё идёт в ход и приносит пользу,а не валяется бесхозным хламом!))
А у нас у женщин тоже самое в шмотачных магазинах))) Лучше не смотреть в ту сторону)!Не искушать себя)
Николай Сергеев
привет Ёлочка!!))
Вот и у меня с косметикой также)))
Николай Сергеев
привет!))
Блин... вот такая же херня. Захожу в магазин электротоваров и хочется купить розеток 200 штук. А потом голос в голове: НАХРЕНА?!!! И портмоне погружается обратно в карман!
давай сюда. . адрес дать... 7???
)))
Подари мне половину))))) ) В хозяйстве все пригодится!))
Николай Сергеев
а ты чо?)
А зачем бороться? Хорошего инструмента много не бывает!
Как доходит до работы, так конкретно нужного, как раз и нет,)))
инструмент должен РАБОТАТЬ, а не валятся!
сам такой
...у женщин так же с тряпками, шкафы ломятся, а одеть нечего:):):)
Николай Сергеев
Доброго!!))
может в пол цены мне продавать будешь ? )))))так и гараж освободишь!!!!))))))))))))
Николай Сергеев
ну дык жалко!))
сдавай инструменты в аренду