На большом столе? Постоянно вытаскиваешь, разматываешь. К концу дня все размотано и по гаражу таскается. Убираешь- все в кучу валишь.... Неправильно это все. А у Вас КАК РЕАЛИЗОВАНО ХРАНЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА? ?
Вот список:
1.Дрель
2.Ленточная шлифовальная машина
3.Ручная циркулярная машина
4.Торцовочно-усовочный станок
5.Точило самодельное
6.Угловая шлифмашина (болгарка)
7.Ударная дрель
8.Фрезерная машина ручная
9.Цепная электропила
10.Шуруповерт
11.Эксцентриковая орбитальная машина
12.Электрокоса (триммер)
13.Электролобзик
14.Электрорубанок
Куда это ВСЕ ЗАТОЛКАТЬ??
Строительство и ремонт
Есть гараж-мастерская (столярка) . Есть куча инструмента. Список из N наименований. Где и как правильно ЭТО ВСЕ ХРАНИТЬ?
не могу Вас учить, но у моего мужа есть: гараж, пристройка к гаражу, пристройка к дому, сарай, пристройка к сараю и пристройка к бане. НО ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ У НЕГО ПОЧЕМУ-ТО РАЗБРОСАН ПО ВСЕМУ ДОМУ!!!! и по гаражу. и кое-что в бане "дымится". и.. . НИКОГДА. НИЧЕГО. НЕ. НАЙТИ.
п. с. а под кроватью разобранная бензопила.
Александр Савинцев
Ахххаххаха!! Насмешила! Супер позитив!!
петля -удавка из мягкого резинового кабеля и на Г анкер или С шуруп на стену, кабеля будут свисать, не критично
Александр Савинцев
Ну вот это вариант интересный.
зри как деды делали (ну и на сайтик тот пройдись) http://o4umelieru4ki.ru/sites/default/files/141eabd2d6e09d86d3535519fe59be38.jpg
Нужно найти каждому инструменту своё место - тут много насоветовали, но главное - после работы его убирать на это самое только ему предназначенное место. Я так думаю, что этим не ограничивается список - а молотки, отвёртки, стамески, отвёртки, зубила, ключи рожковые и торцевые и много прочей мелочёвки.
И расходные: шурупы, саморезы, гвозди, наждачная бумага.. . И этому нужно тоже своё место найти и убирать на него после работы. Подальше положишь - поближе возьмёшь.
а электрокосой то чё столяришь?
Александр Савинцев
Решил доипатся?))) Просто в гараже лежит- сезона ждет)))
короче делаеш так выкладываеш погожим деньком всё барахло перед гаражом плотненько на площади равной стене гаража обрисоваваеш обмеряеш и под каждый инструментик делаеш подвес. потом эти подвесы приебениваеш к одной стене выдели её чисто под хранение. для заготовок сделай стеллаж для мелочи выдвижные ящики а главное приучи себя сразу ложить всё на место не в конце дня а в конце операции вот сейчас закончил пилить или варить не швыряй мол ааа потом приберу ни фига не приберёш! а сразу клади на место в этом залог аккуратности
Умар А
а через десять минут опять "открываешь ящичек, достаешь чемоданчик, закрываешь ящичек, открываешь чемоданчик и т. д. "
Давай ко мне
Сделайте стелажы, набейте крючков-гвоздиков. У меня у мужа, кругом порядок, все по полочкам лежит. Два гаража барахла.