Строительство и ремонт

Есть гараж-мастерская (столярка) . Есть куча инструмента. Список из N наименований. Где и как правильно ЭТО ВСЕ ХРАНИТЬ?

На большом столе? Постоянно вытаскиваешь, разматываешь. К концу дня все размотано и по гаражу таскается. Убираешь- все в кучу валишь.... Неправильно это все. А у Вас КАК РЕАЛИЗОВАНО ХРАНЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА? ?
Вот список:
1.Дрель
2.Ленточная шлифовальная машина
3.Ручная циркулярная машина
4.Торцовочно-усовочный станок
5.Точило самодельное
6.Угловая шлифмашина (болгарка)
7.Ударная дрель
8.Фрезерная машина ручная
9.Цепная электропила
10.Шуруповерт
11.Эксцентриковая орбитальная машина
12.Электрокоса (триммер)
13.Электролобзик
14.Электрорубанок
Куда это ВСЕ ЗАТОЛКАТЬ??
не могу Вас учить, но у моего мужа есть: гараж, пристройка к гаражу, пристройка к дому, сарай, пристройка к сараю и пристройка к бане. НО ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ У НЕГО ПОЧЕМУ-ТО РАЗБРОСАН ПО ВСЕМУ ДОМУ!!!! и по гаражу. и кое-что в бане "дымится". и.. . НИКОГДА. НИЧЕГО. НЕ. НАЙТИ.
п. с. а под кроватью разобранная бензопила.
Серега Черный
Лучший ответ
Александр Савинцев Ахххаххаха!! Насмешила! Супер позитив!!
петля -удавка из мягкого резинового кабеля и на Г анкер или С шуруп на стену, кабеля будут свисать, не критично
Сергей Елисеев
Александр Савинцев Ну вот это вариант интересный.
зри как деды делали (ну и на сайтик тот пройдись) http://o4umelieru4ki.ru/sites/default/files/141eabd2d6e09d86d3535519fe59be38.jpg
Нужно найти каждому инструменту своё место - тут много насоветовали, но главное - после работы его убирать на это самое только ему предназначенное место. Я так думаю, что этим не ограничивается список - а молотки, отвёртки, стамески, отвёртки, зубила, ключи рожковые и торцевые и много прочей мелочёвки.
И расходные: шурупы, саморезы, гвозди, наждачная бумага.. . И этому нужно тоже своё место найти и убирать на него после работы. Подальше положишь - поближе возьмёшь.
а электрокосой то чё столяришь?
Александр Савинцев Решил доипатся?))) Просто в гараже лежит- сезона ждет)))
короче делаеш так выкладываеш погожим деньком всё барахло перед гаражом плотненько на площади равной стене гаража обрисоваваеш обмеряеш и под каждый инструментик делаеш подвес. потом эти подвесы приебениваеш к одной стене выдели её чисто под хранение. для заготовок сделай стеллаж для мелочи выдвижные ящики а главное приучи себя сразу ложить всё на место не в конце дня а в конце операции вот сейчас закончил пилить или варить не швыряй мол ааа потом приберу ни фига не приберёш! а сразу клади на место в этом залог аккуратности
Alexandr Mazur
Умар А а через десять минут опять "открываешь ящичек, достаешь чемоданчик, закрываешь ящичек, открываешь чемоданчик и т. д. "
Давай ко мне
Сделайте стелажы, набейте крючков-гвоздиков. У меня у мужа, кругом порядок, все по полочкам лежит. Два гаража барахла.