Строительство и ремонт

В каком месте квартиры вы храните домашний инструмент? (дрель, молотки и тд)

Где придётся - я не фанатик инструментария, хотя и делаю всё сам, но фетиша из этого не приемлю: мелочёвка лежит в выдвижном ящике, ключи и напильники - в старой сумке, дрель вообще на лоджии валяется, а нужные инструменты всегда в ящике, под рукой - пассатижи, отвёртки и пр.
Дастан Абдуллаулы
Лучший ответ
шкаф в тераске
У нас кладовочка есть. Там обувь, разные приспособы для уборки (швабры, моющие) и весь инструмент.
Евгений Baliura
У меня в туалете есть шкаф ниша в стене . Он ему Тула все помещается . Это только в квартире . А на даче у меня там целая мастерская там всего много все лежит аккуратно
В месте?..
Ну тогда - в отдельно отведенной комнате..
Adil Bolatov
в прихожей в шкафу-купе на нижней полке и на боковых полках
в прихожке тумбочка для телефона. в ней основной инструмент. На лоджии сантехнический газовые ключи клупп, лерки метчики..
Эдуард Ким
На балконе шкафчик батин еще остался, там все, и кое что под рукой в прихожке.
Сергей Кулиш
Вы не поверите - в прихожей между входными дверями. Старый дом, стены толстые, расстояние между первой входной дверью и второй - 80 см. Высота дверного проема - 2,50, ширина - 1,50. Там стоит стеллаж пол-потолок, и кроме инструмента там ведра-тряпки, горшки под цветы, пуско-зарядное устройство и просто зарядное устройство для машины...
Разобрать бы надо.
в кладовке, в старом школьном ранце
Сергей Млейник
В прихожей в ящике шкафа
В кладовке. Она у нас 4,5 кв. м!
Максим Чирков
часть в машине, часть в гараже, большая часть на объекте. Дома нету ничего
Тарас Власенко
В кладовке.
В шкафу в подвале
Rahim Abdullayev
В гараже, гараж во дворе.
если честно - где попало.. даже не вспомню сразу, что где лежит....
это там.. это там.. это тут.. а это в гараже....)))
Валентин Сенин
в спальне в комоде
необходимый инструмент за диваном
кладовка
В спец ящике в коридоре в шкафу.
Балкон
Все в доме ремонтирую сам. Инструмент у меня хранится в ящике для инструментов. Вместе с набором продается http://nabor-instrumentov.com/ . А ящик аккуратно ставится в кладовку. Все под рукой при необходимости.
"" ""
вместо иконы в красном углу
*mc* Ака*
свое в гораже и на обьекте, а дома у жены свои нычки)
Кладовка либо ванная
А гараже храню!!! у меня гараж огромный 3 машины спокойно вместиться, только у меня всего она!! поставил такие шкафы http://dimaxmet.ru/Metallicheskie-shkafy/ теперь всё аккуратненько, и есть диванчик чтобы пивка попить)