Строительство и ремонт

Мужчины, подскажите что бы Вы хотели получить в подарок дрель или набор инструментов? Подскажите модель.

и то и другое !! но для начала подарите инструменты !! они Вам то же пригодятся !!
Бо
Борис
Лучший ответ
Инструменты, если не Китай.
Не дрель, нужен перфоратор, более нужная вещь для дома
Daniar Z
Лучше набор инструмента. У дрели узкий спектр применения - только дырки дыркать можно. А хорошим инструментом можно много чего доброго сделать по дому. Мебель, электрика, сантехника, несложная бытовая техника и многое другое. Кое-что и в машине пригодится.
Но при одном условии - если есть желание и тяма.
компьютер ..новый
Stas Bragin
Александр Пожидаев Спасибо уже есть! Я спросила про инструмент.
Лучше спросите, что надо, фирму, модель.
как говорил Винни, "и того и другого", но лучше деньгами, а то купишь ...
Mirbek Maniyazov
Александр Пожидаев Деньги не нужны мужу)
Берите MAKITA, немного дороже, скорее всего, выйдет, но - это стоит того
Александр Пожидаев Макита дешевле Боша
дрель сама не выберешь. Если не дай Бог поломается, скажет -надо было мне самому покупать. Это как духи, только собственный выбор.. А вот набор ключей-вещь стоящая. Сама своему дарила. ТОчно такой-только зеленая коробка)))
Смотря для каких целей нужно. Может вам перфоратор нужен с разными насадками, дрель жалко убивать для сверления бетона. Наборы инструментов тоже разные бывают, как уже сказали если не китай, так как многие наборы одноразовые, и ключи не соответствующего качества ( по размерам и прочности).
Александр Пожидаев рассматриваю ударную дрель. Немецкую!!!!смотрела Макиту, но она дешевле Боша. Появились сомнения. А вот в наборах вообще ничего не понимаю. какие фирмы хорошие.
беринаборнепрогадаешь.
Vladimir Bulgakov
Я бы хотел вот такой инструмент
Если руки откуда надо, то заменяет 10 других инструментов, по цене 3-5 тыр уложитесь. Просто удовольствие такой вещью пользоваться, каждый раз, беря в руки, будет вспоминать вас добрым словом. А пользоваться будет почаще, чем перфом или гаечным ключами.
z-
z-v-v13
А деньгами взять можно?...
Александр Пожидаев Не нуждается)
я мужу на нг дарила дрель спрашивала тоже тут)))))))))) ) сказали дрель макита самые хорошие. сколько работает нареканий у мужа нет, очень ему нравится!
Александр Пожидаев Макита да хорошая) Я вот тоже Бош рассматриваю, тоже не плохая. но может еще что есть из нового поколения)
инструменты лучше дари не прогадаеш
****sl@v@****