Ща напишуууу
1. Набор отверток, набор ключей, набор головок, пассатижи, кусачки, ножевка, молоток, топорик, гвоздодер, нож со сменными лезвиями.
2. Перфоратор на 3-5 килоДжоулей - он же дрель, буры к нему и сверла
3. Шуруповерт с набором насадок-биток
4. Электролобзик с пилками для дерева и металла
5. Болгарка, можно маленькую на 125 мм
6. Саморезы, болты, гвозди. пластиковые дюбеля.
7. Уровень хороший (жесткий и тяжелый) на 60см, угольник, рулетка на 8-10м, штангенциркуль, бечевка, изолента.
8. Паяльник, тэстер.
9. Набор газовых ключей
В свой дом обязательно бензопила, дисковая электропила и сварочный аппарат.
Строительство и ремонт
Какой набор инструментов,необходимо иметь дома????
Игорь Коростелёв
согласен на 99 процентов. не хватает спирта...
минималка: крестовых 2 отвёртки, обычных 2, молоток.... а вообще лучше комплект купить:)))))))
какой набор? в доме должин быть сарайчик с инструментами.. . У меня для этого кладовка. . там у меня всё... начиная от эллектрики. . заканчивая сантехникой.. . Люстру повесить. . кучу всего надо.. . кран заменить.. . и т. д.
да, да, да. . я необычная женщина...
Петр Алимасов
а фото в сарайчике
Купите, что-нибудь из этого:
http://www.ozon.ru/?context=search&group=div_home&text=набор+инструментов&partner=prostoblogger&from=bar
Полный. Полный набор. От отвертки до дрели. У толковых хозяев.
4-6 отверток (плоских и крестовых), плоскогубцы, молоток, разводной ключ, рулетку... ну вот на первое время хватит, а там уж по обстоятельствам....
Странный вопрос.. . Исходите из того, что вы сумеете дома сделать сами и пожелаете ли вообще? А затем уже, исходя из видов операций приобретайте инструмент.
вот что необходимо! то и нада иметь=)