Строительство и ремонт

какой минимальный набор инструментов нужен мужику дома

ну я работаю отделочником в свои 22

Мой набор:

перфоратор

дрель

шуруповерт

лобзик

болкарга

цепная и циркулярная пила

дохера ключей и шестиграников

паяльник и паяльный аппарат для труб

плиткорез электрический

пистолеты под монтажку герметик силикон

отвертки 10 наборов биток

ножницы по металлу

пассатижи кусачки

всяки саморезы гвозди что в природе есть

уровни

полутерки

правила

и дохера чего на все случаи жизни))
Михаил Петранин
Лучший ответ
Он сам это знает.
Набор свой у каждого.
Jandos Amanbek
Достаточный для изготовления оружия. Имея такой набор, для бытовых целей стопудова хватит.
Евгений Panika
ножовка по металлу
ножовка по дереву
два молотка (большой и маленький)
набор отвёрток
пассатижи
кусачки
монтажка
набор ключей
Александр Беляков дрель и перфоратор забыл а еще стамеску различные ножи рулетку уголок х-ву тьму разных самарезов, уровень
Смотря откуда руки растут, бывает и молотка много.
голова и руки
Смотря что он умеет

Если паять не умеет, толку от паяльника ноль, к примеру
Андрей Климов
Штопор и открывалка.
У-ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу! И ещё потом докупить.
Я Мэн
мозги и руки, а остальное покупается по мере необходимости. А вообще, это молоток, пассатижи, набор отвёрток, нож, ключ разводной и т. д.
*** *****
Ну я ремонтом у себя в квартире маялся прикупил:
пассатижы, бокорезы, длинногубцы, отвёртка со съёмными битами, ключ трещётный с набором головок, 6 гранники, молоток (старый сломался) , лом (вырывал пол старый) , болторезы (резал арматуру для стяжки бетонной) всё остальное решает болгаркой и перфоратором с набором оснастки, лобзик бы был не плох, но и болгарка может справится, когда ставил двери межкомнатные ещё стамесок пару прикупил
Рюзаки Л
Такого минимума нет инструмент ну это как для тетки косметика чтоле онтакой оху. ней. им все можно сделать я считал свой минимум ну чел я хотел даже если все так себе качества брать то тыщ на 50-60 надо докупить .. Не. Ну кому то мож минимум Нада молоток отвёртка плоскогубцы
мозги..
Nurdaulet Kanetov
Электронный тестер для электросетей и элементов - очень полезная для ремонта и хозяйства вещь.
David Oboladze
Телефон и пачка денег.
набор