Строительство и ремонт

что нужно начинающему хозяину квартиры? какие инструменты приобрести?

Дрель, болгарку, электролобзик, молоток, топор, стамески, долото, отвертки. Берите всё, на что хватит денег.
Денис Чаадаев
Лучший ответ
читай тут
http://forum.rmnt .ru/viewthread/70396/
(перед .ru уберите пробел, маил не показывет нормально ссылку)
ложку и вилку)))
Динар Муртазин
Или достаточно денег, чтобы нанять профессионалов. Либо сравнимое количество денег на КАЧЕСТВЕННЫЙ инструмент и много головняка (если раньше этим не занимался) .
Удачи!!!!
и пилу! А если без иронии-что ремонтировать будешь, то и покупай:
Сантехнику-ключ сантехнческий № 1,
электрику-пробник, изоленту, лампочки,
столярку-пилу, рубонок, стамески олоток и топор, набор перок,
и дрель со сверлами и набор разных дюбелей !
ггазовый ключ. поверь мне. чем больше тем лучше. и кран закрутишь и полотенцесушитель на место поставишь. кстати шуруповёрт помогает ещё. как дрель и как отвёртка
Ох, я тебя уже уважаю за такой вопрос!!!! ) Я ответ не знаю (не наблюдалось)) , но ты отпиши, как узнаешь!)
а что Вы делать собираетесь? экслуатировать квартиру готовую? или полностью ремонт?
хм
Перфоратор, набор инструментов (отвертки, пассатижи и т. д.) , стремянку. А дальше по ходу потребности.
Сега Титков
По мере продвижения ремонта будете покупать все новые инструменты, через пару лет когда закончите будет полный набор
плоскогубцы, несколько видов отверток, молоток, изолента, прокладки на кран, гвозди шурупы
Отвертки - хорошо, шуруповерт еще лучше. Им можно и дырочку просверлить (но не в бетоне) и саморезить вкрутить. Мой сые без него ничего не делает и я тоже.
Maksim K