Строительство и ремонт

Что нужно в новую квартиру?

Через год переезжаю на новую квартиру и хочу уже сейчас начинать покупать то, что может понадобиться на первой время, так как весь ремонт сразу сделать не получится. Что посоветуете?
Я думаю самое главное на чем кушать и сидеть! Мне многие всегда говорили что самое главное это кухня, там человек проводит больше всего времени. И как я стала сама замечать так оно и есть. Когда у нас была подобная ситуация связанная с новым местом проживания, в первую очередь обзавелись кухонным столом и стульями. А спали на матрасе. Хорошо еще то что брали по скидке тут http://askalon.com.ua/
Кстати экономия на кухонной мебели помогла нам и дальше обзавестись не мало важными вещами для квартиры
Иван Исаев
Лучший ответ
Кафель, сантехнику, напольное покрытие.
Aleksandr Eismant
В новую квартиру нужно ВСЁ.
Ваня Борей
Постель, средства гигиены, лекарства, одежда, обувь, несколько книг, что-то из инструментов...
Zviadi Maxaradze
Посоветую поискать пару хороших пособий по отделке и ремонту. А закупки настоятельо не рекомендую, только присмотреть "где, что, почем" и сохранить их фотки с адресами каталожными номерами итп. При переезде эти заготовки могут быть утеряны, повреждены, могут не подойти итд
Костя Король
Начни с импортных да и наших тряпок, они за год не испортятся в пленке, но подорожают точно и много места не возьмут, а это, - плеты, спальное белье, шторы, возможно посуда, цветы... кафель, то что будешь стелить на пол, клеить на стены и вешать на потолок, розетки и выключатели, а любая техника за это время потеряет либо всю, либо часть гарантии, хоть и стояла в коробке
Stefan Persson
Просто откладывайте деньги.
Michael Corvin
Могу сказать, не нагружайте себя, чтоб ещё больше перевозить! Лучше отложите деньги. Когда переедете, будет видно что вам необходимо. Так и лишнего не купите.
Andrey Averin
Главное - деньги, барахло и так купишь, потом, или везёшь всё что есть и разгребаешь пол года тюки и коробки в поисках нужного
Сергей Зарубин
Первое и самое необходимое - кот или кошка!
Когда мы въезжали в новую квартиру прежде всего была сделана кухня. Ну как жить без холодильника и плиты?)) Потом детская кровать/шкаф/стол и кровать для нас. Все остальное покупалось и заказывалось позже. Текстиль и тряпки, на мой взгляд, это в последнюю очередь. Квартира сожрёт все деньги. Сколько есть и + еще что успели отложить.)) но это приятные хлопоты. Своя крыша над головой - уже счастье!))
Иван Тысевич
Мужика!
Andrey Averin С грузовиком.
деньги на сантехнику и электрику
Виктор Левчук
Конечно, же шторы или жалюзи (наряду с мебелью и прочим), ведь без них вы будете у всех на виду. Что именно выбрать, шторы или жалюзи, это уже решаете вы) От себя могу дать ссылку на сайт, где их можно приобрести: https://profdekor.ru. Удачи)
Там голые стены в первую очередь торшер. Ванна унитаз
Егор Дженков
Шамиль Арсланов Конечно, торшер важнее чем "спать не на чем".
Это будет новостройка или после жильцов? Если новостройка тогда проще все начнете с чистого листа, а вот если там были жильцы да еще и не совсем адекватные тогда придется и хлам убирать. Самое первое что нужно — это шторы https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx на окна чтобы спрятаться от назойливых соседей, ну а от них уже плясать, коврики, покрывала, ну а о технике я вообще молчу, на нее просто копите деньги.
До въезда в любом случае необходимо сделать пол в ванной и поставить всю сантехнику: ванну и унитаз. Далее уже можно при въезде ставить двери и заниматься полами в основных помещениях: кухня, спальня, коридор. Потом потолок (если не натяжной) и отделка стен. Все остальное уже постепенно дальше.
Сто процентов в новую квартиру обязательно понадобятся шторы, чтоб пока будете делать остальной косметический ремонт, солнце постоянно не попадало в комнату доставляя дискомфорт и не влияло на качество используемых материалов. Я лично не парюсь с шитьем и покупаю готовые шторы в интернет магазинах. По типу этого http://tomdom.ru/ .
Все понадобится, мебель, кухонные принадлежности, посуда, одеяла, подушки, матрас, постельное белье http://texrio.ru/ . Сами недавно покупали тоже в новую квартиру всякую всячину.
Yuriy Yura
Кухня нужна хорошая, с хорошей отделкой http://parfenon.com/stoleshnitsyi/, и отделка во всей квартире, шкафы, кровать, диван, журнальный столик, бытовая техника, да вообще все. А еще лучше, понаблюдайте за собой и составьте список того, чем вы пользуетесь каждый день, то и приобретайте в новую квартиру.
На первое время нужна будет мебель, хотя бы самая необходимая: кровать, стол, стулья. Шкаф тоже нужно будет купить по возможности. Могу вам посоветовать недорогой салон мебели, где мы сами много чего покупали - http://www.salon-yut.ru/
Владимир Мартынов Врёт засранка, спам рассылает.
Всё верно - нужен хотя бы минимальный набор мебели стол, стулья, шкаф... Порекомендую магазин, где обставлялись мы http://www.bandb.ru/categ2.php?id=421 - недорого, но качественно
В новой квартире как всегда ничего нет но лучше всего купить такое кресло http://fyton.com.ua/ оно будет служить Вам как матрас так и кресло