Строительство и ремонт

Принимали новую квартиру, увидели такое. Принимать или требовать устранение ?

Пятно от конденсата может быть... Обернуть можно. . Не Вы конечно. .
Сканализацией что? Не поуровню стоит? Или я слеповат?. . Ничего не сделают. . Плюньте. .
Че с третьей картинкой не ясно..
Шекербек Умаралиев
Лучший ответ
Квартира новая, под отделку?
Если так, то что тут Вы хотите устранить? Я как то не совсем понял.
Особенно совсем не понял про первй и последний снмок... .
Что на них Вы в общн показываали?
А по поводу среднего снимка - Ну вижу ржавчину на гильзе. Ну видимо была протечка. А Вы что хотели. Чай в России живем. Нужно узнать причины той протечки. Ну а ржавчину - металлической щеткой поширкать да преобразователем обработать. Это совершенно спокойно сделают рабочие, которые будут отделкой заниматься. Да и Вы все равно скорее всего трубы будете закрывать коробами или чем-нить еще.
Знаете, вот все что Вы показали, это из разряда - докопаться можно до всего, було бы желание :))))) (корме нижнего снимка, там я воще ни че не понял) . Это все нормальное явление для новых квартир под отделку.
фигасе, какая ж она новая
На последней фотке не чего не изменить - у вас фасад дома сделан из пенопласта, поштукатурин и покрашен. И куда спрашивается переносить окно на пенопласт что ли? - Как потом прикажете крепить в пенопласте окно?
Со стояком - Ржавчина это произошло от того что лили сверху стяжу и у вас тоже - вследствии чего высокая влажность в помещении. Ржавчина находится на гильзе. Прошкурить и за пенить трубу в гильзе.
А с канализацией - 100% косяк - переделывать
Буринов Виктор
я бы переделать просила, а то и вовсе пригляделась и отказалась.
требовать устранить. Однозначно. Что за свинское отношение. Надо себя уважать и показать этим товарищам что вы себя уважаете.
щель яя что то не обнаружил, а вообще если под отделку, то ничего там страшного нет. Вы лучше опасайтесь скрытого брака, а не этого. Это всё во время ремонта исправляется
Ivan Margaryan
не подписывайте акт, они еще сами за вами бегать будут
Требовать устранить- однозначно. С такими дефектами нельзя принимать, а то будет исправлять потом за свои деньги.
потолок надо отремонтировать, а то потом намучаетесь и пусть проверяют что там сверху, отчего такое пятно, устраняйте все щас, потом набегаетесь!! ! на последней фотографии я не пойму что это?
Вы что с луны свалились, где это квартиры сдают в лучшем состоянии.
конечно устранения, всеравно прийдется это делать, вот только за свой счет
если это новая квартира то подписание акта приема передачи в ваших интересах я полагаю, а дом на гарантии находится в течении 5 лет. так что оформив все документы вы можете смело требовать в письменной форме устранение недостатков.
Лишь Тень
однозначно требовать устранения недостатков, при этом все зафиксировать в акте
Думаю, требовать устранения!