Строительство и ремонт
Сотрудничаю с риэлторами. Занимаюсь ремонтом. Они передают мне контакты тех,кому нужен ремонт. см в вопросе
Занимаюсь ремонтом. Они передают мне контакты тех,кому нужен ремонт, а я оплачиваю и связываюсь по контактам. Конечно, соглашаются не все. Есть подозрение что половина контактов прост подставные. Как можно определить это?
гыыыы .. я б на месте риэлторов тебе всю газету обьявлений постил.. . по сто номеров.. . раз самому неохота газеты читать и инет лопатить-плати людям, которые это за тебя делают. .
как можно определить ...а никак.. . допустим я сказал фирме что хочу сделать ремонт.. они пообещали мастеров.. . вы приехали. . а я взял да отказался. . И дажеБЕЗ причины.. . нехочу мол, ремонтировать и всё тут.. . в каждом деле есть риск.. . вот сорвавшийся контракт и есть этот риск.. .
вобще-то. за контакты не платят) платят если контакт пошел на контакт и вы на нем заработали)) ) переобуйте риэлтора. он за эти бабки еще и технично-ненавязчиво вас прорекламировать должен потенциальным заказчикам.
Тебе включили "лохотрон".Плати %% с состоявшихся договоров и не будь ЛАПШОЙ .
очень странно .я сам занимаюсь ремонтом, и работал с агенством недвижимости, они мне подгоняли свои купленные квартиры, я делал не большой ремонт .потом они их продовали, я не кому не платил, т. к я им был нужен, а они нужны были мне
нарабатывайте собственную базу или ищите другие источники информации.
Я плачу только, когда начинаю обьект половину сразу половину после
Подружитесь с как можно большим количеством новых риэлторов. Старых пока держите как запасной вариант и в качестве рекомендодателей. Впрочем, рекомендовать Вас могут, наверное, и жильцы, которым Вы делали ремонт. Со временем откажетесь от тех, с кем сотрудничество невыгодно. Удачи.