Строительство и ремонт

Слушайте у меня такой вопрос. Мой муж занимается ремонтом квартир. Клиентов искал всегда через интернет (авито)

Ну часто его телефон давали своим знакомым клиенты, у которых он уже делал (сарафанное радио). Так вот если от "своих " не было заказов, то закинув объявление на авито, всегда кто то звонил. А сейчас уже второй месяц!! Вообще глухо!! Никого!! Вот вы лично если нужен ремонт, где будете искать мастеров? на фирму звонить или по инете искать частников? Или только тех нанимать, кого знакомые порекомендую?
Lev 286
у нас сосед уже месяца 3-4 дома сидит. тоже ремонтами занимается. у людей денег на пожрать не хватает, какие ремонты?!
Марат Кунашев
Лучший ответ
Lev 286 Блин (((у нас кредиты!! Нам труба!! !
Знакомые порекомендовали одного. межкомнатные двери ставить. Пригласили. остались им не довольны. Очень плохо поставил и долго ставил. А так на авито ищем мастеров к примеру поклейка обоев.
Didar Nurkash
Только своих! А что вы хотели? У людей денег нет на ремонты...
Через знакомых
Владимир Глова
до пасхи нечего дергаться-мертвый сезон
Исходя из своего опыта - только проверенные фирмы, которые уже не первый год предоставляют свои услуги. Буду отзывы искать, работы их смотреть.
С частниками из интернета, и по рекомендациям знакомых зареклась связываться. Ни разу ничего хорошего из этого не вышло.
Yura Dytso
сейчас не сезон, понятное дело. Весной будет другая ситуация. Надо учитывать еще экономическую обстановку в стране, кто-то хочет, но не может. Я буду искать в интернете, на сайтах специализированных, всех буду мониторить. Я с частниками не сотрудничаю, мне надо, чтобы была гарантия на ремонт 2 года. Частник гарантию не даст. Я лучше переплачу, чем буду рисковать своим ремонтом
Lev 286 Только отзывы сначала почитайте об этих специализированных сайтах ;))
сейчас зима. потеплеет и клиенты появятся. сам нанимать буду коплю на лето
Artur Khachatryan
знакомых в новом городе нет. ремонтника звала по обьяве в газете
Ну затишье сейчас- после новогодних праздников у людей деньги закончились. Вот в феврале зарплаты появятся и заказы пойдут.
Я бы звал тех, кого знакомые порекомендуют, ибо сейчас развелось всяких горе-фирм, которых лучше не звать.
Sayfullo Soliev
в январскую стужу мало кто ремонт делает
потому что толком ничего не проветрить от запаха краски и прочего
Suhrob Nemonov
Попробуйте разместить объявление на Aportex.ru
я утроился в жук- управляющая компания-электриком, в новостройку-новый поселок, чтоб выбирать работу, ну как то так, чтоб дома просто не лежать, раньше было свое ИП
У меня такая же ситуация как и вашего мужа !!!
что, кредит нечем платить? что денег совсем нет что плачетесь
Lev 286 Да кредит
Lev 286 И не один
Хотел бы что кто будет задавать такой вопрос прочитали сейчас тут про 2022 год, что происходит с авито в каждой сфере и не важно это ремонт квартир ли ремонт стиральных машин https://remont-samara163.ru/что-такое-авито/
Тоша Милл