Строительство и ремонт

Как заинтересовать мужа в ремонте квартиры?

Dmitri Shpajus
Та же самая проблема. Хорошо, что Ваш дома, мой вообще ушёл ещё вчера.
Рустем Якупов
Лучший ответ
показать, как будет выглядеть ЕГО КОМНАТА после ремонта
Анатолий Лютый
материально)))
начните сами.. . и если у него чувтво собстенного достоинства есть, то он не останется равнодушным к этому
Покажи фотки уже отремонтированных квартир или сходи с ним в магазин стройматериалов.
А мой сегодня разнес полстены между детской и коридором. Сейчас уехал покупать гипскартон, а мне надо квартиру от пыли отмывать. Такая лень...
еще мужа закошмарить можно и он на все согласится
Материально и предложением, что все сделаешь сама... Думаю, вряд ли откажется.
Nazar Khamrayev
это очень сложно
Светик Зенкин
Это почти невозможно если нет возможности сделать все как хочется от и до. Но добиться согласия в пределах разумного можно.
Ласка в этом деле просто незаменима. Уверяю Вас. Да.... и хитрость, конечно...)) ) Ну, вы меня понимаете...
сначала узнайте о ЕГО желаниях, намерениях, планах.... и уже исходя из этого так проведите параллель, чтобы его интерес в итоге совпал с вашим
Алексей Егоров
купите ему много-много разных инструментов - электролобзик, шуруповерт, болгарку и проч. Ему обязательно захочется всем этим воспользоватся -))
если, конечно, он в принципе умеет и любит работать своими руками.
Иван Пилипенко
Боюсь, что никак. Наверняка он говорил Вам: "Тебе надо, вот делай. " Займитесь сами, только пусть денег даст, хоть в этом проявит себя. Не всякий может и любит обои клеить, но уж заработать на них должен. Кстати, многие мужчины не против ремонта, просто хаос, с этим связанный, их пугает.
Сломать кровать и выбросить телевизор
Трудный и возможно риторический вопрос.
Вода камень точит. Надо приучить его к этой мысли
А у тебя что дома кнута нет?
НЕ вызывать никаких мастеров по устранению неполадок, а заставить его самого все ремонтировать !!))
когда кусок потолка шлепнет по голове-он ето дело осознает и приступит помолясь))) но по идее должен стремится к этому (ремонту всмысле) сам..
мы вот тольлько решились на ремонт, а до этого доооолго на кухне хлопала дверцей шкафа и посудой доказывая, что мне девать её некуда, стонала как сильно дует из окон как же темно ему когда он моет посуду и всё в том же духе
Иван Чехун
Личным примером!!!!
пример!!! !
мечтаюоб эхолоте. За это все сделаю