Строительство и ремонт
Ремонт квартир
С чего начинается ремонт квартиры?Прежде всего Вы звоните и объявляете о том, чо Вы хотите отремонтировать Вашу квартиру, после этого к Вам по предварительной договорённости, в удобное для Вас время приезжает один из наших инженеров-сметчиков и записывает на бумаге Ваши пожелания, так же он может Вам что либо посоветовать. Затем Вам по электронной почте высылается педварительная смета с подробнейшим описанием работ и черновых материалов необходимых для ремонта. Далее, в случае Вашего согласия, с Вами связывается один из наших прорабов, котрый будет заниматься ремонтом Вашей квартиры и уже детально прорабатывает вместе с Вами все нюансы по техническому выполнению работ по смете. После полного согласования с Вами рабочей сметы, с Вами заключается договор и составляется график выполнения работ. После этого можно начинать непосредственно сам ремонт. Расчеты осуществляются поэтапно: сначала мы производим работы, согласно утверждёной смете, разбитой на отдельные этапы. (как правило существует четыре основных этапа: прокладка инженерных коммуникаций, подготовительные черновые работы, чистовые отделочные работы, установка электроарматуры и прочего оборудования, а таже пусконаладочные работы) Оплату Вы осуществляете по окончании очередного этапа ремонта квартиры.
Все именно так, если не считать авансового платежа
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "посёлок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло лёгкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ".
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке.
Всем привет !!!С пАзитивом жизнь веселей ))))