Строительство и ремонт

Кто может сделать качественный ремонт квартир в Балашихе?

Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире, живу я в Балашихе. Вот интересуют нормальные мастера, которые могут это все качественно сделать. Просто у меня знакомые делали ремонт квартиры, как же они намучились со своими строителями. Они и плитку им испортили, и соседей залили. Теперь вот я боюсь таких моментов, хочется сразу найти нормальных людей, способных сделать качественный ремонт в квартире под ключ, не дорого.

Так вот суть вопроса: подскажите нормальных мастеров, только тех, которые действительно делали у вас ремонт в квартире в Балашихе, и вы остались довольны их работой. Буду очень благодарна Вам!
Мы тоже делали ремонт в квартире. Знакомых не было, которые могли посоветовать нормальную бригаду, пришлось действовать самим. Просто написали в поисковике Ремонт квартир в Балашихе и сразу же нам попался на глаза сайт http://www.balashiha-remontkvartir.ru/. Мы зашли на него, очень понравился дизайн и примеры работ. Цены тоже очень приемлемы. Позвонили, договорились встретится на нашей квартире и все обсудить. После встречи нам был озвучен ценник, который нас устроил. Ребята в оговоренные сроки справились со своими задачами. Нам очень понравилась эта контора, поэтому я смело их рекмоендую
Алексей Крикун
Лучший ответ
Слесарев Сергей О. Мы с мужем пару лет назад обращались к этим ребятам тоже. Все наши пожелания учли, смету потом проверял наш знакомый, сказал, что не обманули. Так что я тоже рекомендую их
Мы у нас в квартире сами сделали отличный качественный ремонт.
Идти к вам?
Игорь Малькин
Сроки -качество -цена, выбирай любые два .
Давид Камалян
Бригада узбеков
Точно, чурок наймите
Daniyar К...
нормальные строители дешовыми не бывают
Если речь сразу идет о "недорого" я несколько впадаю в недоумение. Недорого для Вас, для меня бесплатно может показаться. А вот, по ценам рынка, но с гарантией качества, с договором и проч. это почему и нет?
Вы с начало калькулятор возьмите и подсчитайте стоимость черновых и чистовых отделочных материалов около 4000 рм2, 1 ком. кв-40м2= 160000р и за работу от 4000 р м2.Это средний не дорогой показатель, уложитесь .Цена без мебели 320000 р.
Владимир Приб
А вы нас не ждали?!))
Сухроб Кузиев
Мы живем не в Балаштихе, но нам делала ремонт организация, у которой есть филиалы по всей стране. Возможно есть и филиал в вашем городе. Мы обратились в Студию Броско. Они делают дизайн квартир, ремонты, проекты. Мы заказали у них не дорогой ремонт и ребята все выполнили так как было оговорено заранее. В сроки уложились четко. Ничего не испортили, все качественно и довольно добротно. Если где-то возникал какой-то вопрос, то бригадир обговаривал все моменты с нами. Даже получилось немного улучшить наше гнездышко, благодаря дизайнерскому решению мастеров. Теперь наша квартира не похожа на стандартные трешки.
Hanmyrat Annamow
Я сам не знаю где в Балашихе найти хороших мастеров для ремонта квартиры, но сестра заказывала ремонт у себя в загородном доме у организации "Ассоциация ремонта". Сам видел недавно результат их труда и если бы жил поблизости, тоже заказал у них ремонт в своём доме.
Dimmma Rik
А мы в своей новой квартире мы твердо решили ничего самим не трогать, пока окончательно не будет закончен проект дизайна от http://zykinaproject.ru . И знаете, мы потом не пожалели. Конечно такой ремонт обойдется недешево, но в результате вы получаете интерьер, который будет радовать вас каждый день, на протяжении долгих лет. Я сначала думала что может быть что то переделаю, но уже прошел второй год, а я все оставила именно так как было изначально в разработанном для нас проекте.
Могу посоветовать компанию по ремонту квартир, у них сейчас открываются филиалы по всей РФ и в Крыму тоже. У меня есть только старый сайт, там если писать заявку с промо кодом будет скидка на ремонт. Промо код "хочу скидку" www.beta-invest.ru
вот нанимал сдесь себе бригаду рабочих. делали качественно но 2 дедели, 2 комнаты штукатурили там обои стены выравнили. http://www.ivva-2002.ru
Я нашла мастеров себе для ремонта на севере http://www.remont-kvartiri.ru/prices/ Цены на ремонтные работы лояльные, потому что собраны компании и бригады, которые работают без посредников. Я довольна работой мастеров, которых нашла на этом сервисе. Выполнили заказ в срок, предложили интересный проект, все сделали быстро и качественно.
На сайте План 1 можно найти официальные компании, которые и занимаются ремонтом квартир https://www.plan1.ru/balashiha/stroitelstvo-i-remont/uslugi/ , организации представлены с адресами и телефонами и кратким описанием, поэтому найти их легко и пользоваться поисковиком План 1 так же очень просто, поэтом советую пользоваться для поиска необходимых организаций.
Привет я недавно я недавно столкнулся с такой проблемой нужен был ремонт квартиры под ключь. Облазил весь интернет ну нечего путячего не нашол. На работе случайно товарищ посоветовал сайт он там себе делал ремонт http://www.remontstroyka.ru/capital.php ну я рискнул и всё получилась как я хотел имена осталась довольна а это самое главное. А победам я скажу что дешевле только самому делать. Посмотрите может и вам все устроит
Хочу посоветовать профессионалов по косметическому и капитальному ремонту смотри ссылку http://ремонт-новостроек-мо. рф всё сделают по высшему разряду со сметой и поэтапной оплатой и кроме того после ремонта тёплый пол в подарок. Удачи.
ремонт вещь такая наберёш людей со стороны такого понаделают мама не горюй))) лучше обратиться к проффесионалам консультация по вопросам по телефону бесплатно http://ремонт-новостроек-мо
Здравствуйте! Я недавно закончил ремонт в своей квартире нанимал фирму через интернет сайт. Мне всё понравилось, любые дизайнерские решения мои были приняты во внимание работниками. приходили вовремя не пили)) что радует, да и цены приемлемые вот собственно сайт можете посмотреть http://hard-workers.ru/
У вас в Балашихе много компаний, оказывающих услуги по ремонту квартир. А чем больше выбор, тем сложнее определиться) Могу подсказать вам вот эту компанию https://remont-formula.ru/nasha-geografiya/remont-balashiha/. Ее сотрудники делали ремонт у нас в офисе. Работу выполнили качественно, молодцы. Они также занимаются ремонтом квартир. Можете обратиться к ним
Оказываем услуги по ремонту любых помещений по Москве и Московской области. На все виды работ вы получаете гарантию. С выбором материала помогаем. Есть налаженные связи с поставщиками, вы сможете сэкономить на закупке материала. Если вам нужен качественный ремонт офисов или производственных помещений, капитальный или косметический ремонт помещений, звоните по телефону 8 (925) 889-54-59!

Наш адрес - Московская область, г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корпус 5

Подробный прайс лист находится на сайте _remont-na-5.ru

Кстати, только до конца мая, вы получаете дополнительную скидку 10% на ремонт и отделка нежилых помещений и жилых помещений!
вот этот сайт http://dinastroy.ru/
Привет, если тебе нужен ремонт квартиры, то можешь обратится сюда http://xn--80aeinhceuk3g.xn--p1ai , ребята отзывчивый, все сделают
ну я тебе могу посоветовать классных ребят, сам когда то им давал роботу делать ремонт у квартире но они берутся везде ремонт делать, делали быстро и качественно www.novostroikaspb.ru
Дам вам ссылку на сайт компании которая занимается отделкой квартир под ключ https://arthomeservice.ru/interesnoe/otdelka-kvartir-pod-kljuch/ они работают по всей московской области. Ну, они ремонт делают действительно на совесть. Качеством будете очень довольны. Можете на сайте посмотреть примеры их работ.
Всем добрый вечер! Всегда и всем советовала Алексея Земскова и его канал. Если нет денег чтобы воспользоваться его услугами, у него есть замечательный канал https://www.youtube.com/user/www3208ru/videos , в котором все ключевые моменты подробно описаны. Советы четкие. По нему сделали с мужем ремонт. Также у него сейчас стартовал проект Доска позора, где как раз рассказывает о горе-посредниках и мастерах, которые могут кинуть на деньги и не доделать ремонт, или сделать его некачественно. Еще у него есть проект "скидки", благодаря которому можно закупить материалы с огромными скидками у проверенных поставщиков.
Советую компанию Фараон-Ремонт!!! делали нам ремонт двух комнат! Работают быстро, качественно, без лишних разговоров и дешевле аналогичных специалистов! Сделали все работы в сроки которые нам были необходимы! Мы очень довольны качеством работ!!!
Всем рекомендую,
Знаю очень хороший сайт, где делают все качественно и не дорого, сам проверил, вот сайт forcemontage.ru.Всем рекомендую
Вот тут некоторые пишут что невозможно сделать и недорого и качественно. А я заявляю что можно. Мы тоже как то нанимали людей, вот правда уже не помню где их нашли. Так вот они сделали и дешево, по сравнению с остальными предложениями, и качественно. Так что все возможно
я обычно пользуюсь фирмой нордфор вот remontniki-kvartir.ru/ все качественно быстро и недорого!