Строительство и ремонт
Вам нужен мастер или фирма по ремонту квартир.Где вы будете искать кроме интернета?
В первую очередь у знакомых и родственников поспрашиваю, кто-то да пользовался услугами . Если не найду мастеров, то в местных газетах объявлений. Да и вообще, объявлений об услугах по ремонту, полно расклеивают у подъездов.
Мне и искать не надо, у мужа фирма которая занимается ремонтами квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и т. д.
Все сделаю сама в лучшем виде .. А чего не умею--то только через Знакомых. . )))
В газетах, просто на столбах,
жуть сколько объявлений!
Выбирай, не хочу!
жуть сколько объявлений!
Выбирай, не хочу!
Да у друзей спрошу - плохого не посоветуют.
Только через рекомендацию достойных доверия друзей или знакомых.
Сами делаем ремонт.
Среди делавших ремонт поспрашиваю, посмотрю. А лучше сам потихоньку.
Я сам мастер на все руки. Через знакомых которым делали ремонт
по знакомым, тем более отзывы будут, да и на сам ремонт можно посмотреть, чтобы знать, как эта фирма/мастер работу выполняют, в какие сроки, сколько денег берут, были ли проблемы-непонимания в процессе и т. п.
А своми ручками слабо?
Спрошу у знакомых, чей ремонт мне нравится, кто им делал.
Храню координаты тех, кто уже хорошо делал ремонты в моей квартире...
Я сама все делаю, строю и чиню, да еще и по городу типа "жена" на час, ремонт всем. ХИ-хи
У нас есть фирма, все заказы по знакомству, кто уже сделал рекомендует своим знакомым.
..работаю в такой...
Через знакомых только (
Мой муж мастер на все руки. Через знакомых которым делал ремонт, все за него отвечают !
У меня есть маляр - очень хороший специалист. Когда мне нужно сделать ремонт - обращаюсь к ней /это дама/.
Джавшан и Рамшун
Как и все тут, по знакомым, и никакого интернета. Иначе можно вляпаться, как у одних людей получилось - за полгода поменяли четыре бригады, а ремонт там и остался.
Через знакомых...
Я сам Мастер По ремонту Квартир С 15 Лет
конечно через знакомых. и отзывы будут и примеры работы.
по знакомым
Я, конечно, никогда!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
Отвечаю с "чердака"!
Просто так пишу ответы,
Шлю Я также всем приветы!
Просто нравится вопрос,
Отвечаю тут же, вот!
Постоянно так пишу,
Отвечаю, не грущу!
А чего искать то, тут делов 5 минут - нужен мастер по ремонту квартир - звоню или оставляю заявку на сайте какой нибудь строительной биржи - например poisk-pro.ru или ремонтнике и прошу подобрать мне мастера. Мне выдают контакты, созваниваемся, мастер приезжает, делает замеры, составляет смету, если не устраивает у меня контактов уже полно, вызываю другого. Потом заключаю договор и мастер приступает к ремонту квартиры, комнаты или чего там вам нужно.
спрошу у знакомых