Строительство и ремонт
Посоветуйте хорошую фирму по ремонту квартир под ключ
советую Первую строительную компанию, она в основном строительством занимается но и капитальный ремонт квартир тоже делает
я сейчас делаю людям под ключ и не фирма и не хуже
Хоть город назови, или по умолчанию Москва?
в смысле... один ключ, от входной двери, оставляют себе?))
Друзья недавно делали ремонт, привлекали этих ребят http://santehnik-home.ru .Все прошло на ура, хотя и не очень быстро. Но там сами хозяева виноваты. Долго выбирали и думали
Хотите сделать ремонт в квартире И не переплачивать за посредничество? (посредником как правило является фирма) Тогда мы посоветуем Вам работать с частными бригадами. Частные бригады берут только за свою работу, согласны? Но С частными бригадами вам связываться страшновато? Есть решение. Существует множество сайтов Такие как poisk-mastera.ru/ profi.ru/ propetrovich.ru/orders и так далее. Они помогут найти бригаду, мастера (хотя эти сайты ответственности ни за что не несут, но согласитесь они уменьшают риск наткнутся на недобросовестных рабочих). Сайты помогают найти мастера, ну а дальше с рабочими договариваться придётся только Вам. Как все это связано с адекватной ценой на ремонт? Все очень просто. Согласитесь, чтобы о чем то договариваться Вам нужно располагать информацией, вы должны четко знать какой ремонт вы хотите, и четко оговорить виды работ с исполнителями. Мы поможем вам подготовиться. Для начала, пройдите по ссылке. testlpgenerator.ru/stranitsa-459006/ Это наша страница, на ней вы узнаете что нужно сделать чтобы сэкономить до 40% на ремонте. Если вы заинтересуетесь нашими услугами. Наши замерщики-консультанты помогут вам разобраться с видами работ, а юристы и проектировщики помогут составить нужный пакет документов, который вы можете выложить на сайте подбора бригад. И сыграть аукцион, на котором вы точно сэкономите.
Затраты на наши услуги несопоставимы с той выгодой которую вы получите в результате борьбы за ваш ремонт.
Могу посоветовать в Москве фирму STROYALTY, которая делает ремонт квартиры под ключ по доступным ценам, при этом за ремонтом можно наблюдать и после ребята делают уборку квартиры бесплатно. Рекомендую!
https://stroyalty.ru/services/renovation
Нам в свое время делала компания Ремстройэлит, сделала все добросовестно и качественно, дали гарантию 2 года. Вот их сайт http://ремстройэлит.рф/
Есть компания www.novostroikaspb.ru это полный спектр услуг по ремонту и отделке как жилых, так и коммерческих помещений в сегменте новостроек и вторичного жилья по дизайн проектам. С 1997 года мы активно развиваем это направление, предоставляя полный спектр услуг от разработки дизайн проекта до его последующей реализации.
За это время, нашими сотрудниками успешно реализовано более 8 000 объектов от простых до эксклюзивных. Специалисты нашей компании окажут Вам квалифицированную консультацию и выполнят работы по комплексному ремонту, исходя из Ваших пожеланий и возможностей на самом высоком уровне.
Советую вам компанию РемПроф мне понравилась. Сделали мне хороший ремонт. После его проведения я даже не узнала свою квартиру. Стены стали идеально ровными, пол не скрипит. Вот это я понимаю, современная, красивая квартира! Дали гарантию 2 года! Вот сайт : ремонт-новостроек-мо. рф
В январе феврале делали ремонт "под ключ" в двушке в Видном. Обратилась в Вызови мастера, о чем нисколько не жалею. Качество работ - отличное по всем параметрам, от плитки и паркетной доски, до электрики и сантехники. Сроки меня поразили - всего полтора месяца! Советую https://vizovimastera.moscow/remont-kvartir/

компания Фараон мне понравилась. Сделали мне хороший ремонт. После его проведения я даже не узнала свою квартиру. Стены стали идеально ровными, пол не скрипит. Вот это я понимаю, современная, красивая квартира!
Мои первые ремонтники благополучно пропали, получив от меня аванс за предстоящее выполнение работы. Злости и отчаянию моему не было предела. С виду казались очень порядочными людьми...
Но что делать, нужно было искать новых, ведь я при всем желании сама ремонт не сделаю... И конечно, то что вы предложили работать без предоплаты, стало для меня решающим фактором. Сделали небольшую часть работы, показали мне, я оплатила, идем дальше! Очень удобно.
Отдельное спасибо бригадиру Сергею. Очень грамотно и подробно объяснял и разъяснял все преимущества или недостатки тех или иных решений, помогал выбрать материалы. Очень ответственный и вежливый. Приятно работать с такими людьми. Спасибо и удачи вам всем! Теперь с уверенностью могу Вас рекомендовать Своим знакомым!!! Спасибо компания РЕМОНТОВ за качественный ремонт!!!