Строительство и ремонт

Подскажите, сколько сейчас стоит ремонт квартиры "под ключ"?

Мы планируем ремонт в квартире и хотелось бы узнать,сколько сейчас стоит кв м с материалами или без, я даже не знаю как выгоднее. Кто опытный в этом деле сориентируйте по ценам пожалуйста....
Если интересна стоимость ремонта под ключ, то посмотрите на msk-otdelka. ru
На сайте есть калькулятор. Ну а стоимость материалов будет где процентов 30-40 от стоимости работ.
Шаймерденов Дауренбек
Лучший ответ
Это смотря по какой "ключ" ...
И какого уровня ремонт ...
от 3500 до 200000 тыс у. е. смотря какая квадратура!
200 долларов за квадрат по полу.
Олег Иванов
озвучте сумму желаемую потратить-поможем
Каменка Склад
От6тысяч метр кв Но вы же сами понимаете Ремонты разные бывают Видел предлагают за 50 долларов метр Но не представляю что это за ремонт
Вы пишете что имеете и что хотите получить, пол, стены, потолок, а мы уж сообща посчитаем!
Алексей Х
Сходите на любой стройрынок, и да поможет Вам Господь!!!
Гани @@@
2500р за кв. м. -работа+2500р за кв. м. (минимум) материалы (пол, стены, потолок) это цены в Перми
заплатите мильен я вам и на мильен работ насчитаю, так уж и быть даже свой материал привезу!

А вообще что это за глупые вопросы "сколько? ", конечно же сколько угодно, насколько душа позволит, темболие даже город не указан, в москве на рублевке может и десятками мильенов за римот расчитываются а в какомнить колхозе им мильена на весь колхоз хватит. Да и по ремонту нужно судить, у одних евро ремонт это виниловые обои да натежной потолок, а для других стены разрисованные знаменитым художником золотые ручки, шарниры в межкомнатных тверях да выключатели из платины!!!!
надо писать в каком городе ремонт квартиры, в разных городах и цены разные.
по ценам за кв м не скажу, кто насколько захочет изощрится) а вообще год назад полный ремонт 3х комнатной квартиры (с заменой утепления стен, труб и пр) обошелся в 120 тыс грн
Все зависит от площади и от сложности ремонт. Мне делала вот эта фирма http://xn----rtbbpclfbjgi.xn--p1ai/uslugi/remont-pod-kljuch сделали не дорого и качественно, на ремонт всей квартиры ушел месяц что я считаю быстро!
если хотите евро ремонт по полу 200$ заходите на мой сайт в моём мире есть фото где я делал ремонт.
И в каком городе квартира?
от 5000 за квадрат, если интересно обращайтесь
Christya Marmarov