Строительство и ремонт

Сколько стоит ремонт квартиры если это чёрный каркас Одно комнатная квартира во сколько обойдётся примерно?

Zhankar Zhankar
Что такое черный каркас? Проводка хоть есть? Полы черновые? Позовите специалиста, он все посчитает. С материалами меньше 300 тыс не получится.
Павел Спиридонов
Лучший ответ
смотря какого уровня отделка. но сотню полюбому
а если с заменой дверей окон и полов...
Если делать самим, то от 200 т. р.
это стоит денег ...

вот дравятся мне такие люди!!!!

Я Вами восхищаюсь!!!

что делать - непонятно в каком состоянии квартира вообще - не понятно - мрамор какой класть - опять догадайся сам ...итальянский али может китайский ...дерево опять же - красное или черное ...

шпалеры сразу клеить или погодя
Квартира в Урюпинске? или в Лондоне? И что именно планируется делать? Потолки с позолотой или пенопластовой плиткой? Полы - крашеная стяжка или мраморный тёплый пол? Ну и т. д.
Короче, ни о чём вопрос непонятно зачем задан. В связи с этим и ни одного полезного ответа.
В Питере хороший ремонт под ключ хохлами - 100 к. Урюками - чуть дешевле.
Person Very Important
300 тыс. рублей. Ст-ть работ
Sergey Terpenev
Чёрный квад.... то есть каркас под Малевича.. будет стоить вам денег
Смотря в каком вы городе, в Москве цена будет одна, а в Новгороде - совсем другая.
В каждом городе разные расценки на услуги, строй материалы.
Alexander Reichart
В Москве это от 2 500 руб. м2,с материалами от 4 500 руб. м2,но лучше всего вызвать оценщика на дом, в солидных компаниях эта услуга бесплатна. Я обращался в https://www.domus-sk.ru/ они мне все посчитали
Sergei Puskarev
Везде по разному, если хотите качество https://vega-m.ru/ делайте в Вега-М
Точную стоимость ремонта вам здесь никто не назовет. Она зависит от нескольких моментов - площади квартиры, стоимости отделочных материалов, сложности работы и т. д. Например, в "Формуле ремонта" https://remont-formula.ru/remont-kvartir/chernovaya-otdelka-i-remont-kvartir/ расценки разумные, там стоимость ремонта 1 кв. м. начинается от 4000 руб. и выше.
Оказываем услуги по ремонту любых помещений по Москве и Московской области. На все виды работ вы получаете гарантию. С выбором материала помогаем. Есть налаженные связи с поставщиками, вы сможете сэкономить на закупке материала. Если вам нужен качественный ремонт офисов или производственных помещений, капитальный или косметический ремонт помещений, звоните по телефону 8 (925) 889-54-59!

Наш адрес - Московская область, г. Москва, ул. Палиха, д. 7-9, корпус 5

Подробный прайс лист находится на сайте _remont-na-5.ru

Кстати, только до конца мая, вы получаете дополнительную скидку 10% на ремонт и отделка нежилых помещений и жилых помещений!
Хочу поделиться с вам отличной компанией по ремонту. Делали нам отделку кухни. Выполнили работу свою прекрасно. Сдали все в положенный срок, никаких задержек не произошло. Ремонт выполнен отлично, еще и по абсолютно адекватной цене. Посоветовали их нам друзья, теперь и я вам советую) Вот ссылочка на них http://studiovertical.ru/remont-i-otdelka-pomesenij/