Строительство и ремонт
Примерно сколько может стоить ремонт квартиры в Москве?
Выравнивание пола, линолеум, обои ободрать и новые приделать, стены дырки замазать, потолок шкурить и шпаклевать и краской, плитка на кухне и в туалете, сеть электроэнергии новую, двери, розетки. Во всех комнатах.
Ну это зависит от аппетита строителей которые будут вы найдёте. Чтобы не ошибиться с выбором советую посмотреть видео с сервиса Ремонтный Вопрос: http://r-vopros.ru/#video-395550 там всё подробно описано как и где выбрать ремонтников, почему не стоит платить им авансом и многое другое. К тому здесь вы можете заказать на Ремонтном вопросе сразу несколько бригад, и после составления сметы выбрать ту у которой расценки на услуги ниже и тем самым сэкономить на ремонте. С сервиса буудут контролировать ход ремонта и вы можете заменить строителей на любом этапе ремонта.
Примерно зависит от площади.
А гуглом пользоваться религия не позволяет?
2-ушка с санулом-320 т руб. +полы+ что то ещё. 500 тыс. руб-максимум. Это стоимость работы.
Дохера
Я узнаю так - звоню по объявлениям и спрашиваю.
Студию 23 кв. м. с черновой отделкой отделывают от 100тысяч + материал!
Каждый ремонт - это цена разная. Требования тоже разные, а значит и конечная оплата будет другой. 3-х комнатная без прибамбасов - 450 примерно, Если привлечь работников из http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/, то это намного ускорится.
Ну, вообще ремонт бывает косметический и капитальный. Исходя из этого и формируется цена. Капитальный, конечно, же сложнее и дороже, а так же дольше делается. По поводу цены можете узнать на сайте https://www.ksu-nordwest.ru/services/remont/ . Знакомые пользовались услугами прокладки новых инженерных систем, нареканий не было
Цены на самом деле разнятся, я люблю вот к примеру всё приукрасить, по этому обои выбираю всегда сам, обычно я заказываю их у этих ребят, сразу с доставкой atik.su, в общем мне нравится )
Привет. Ремонт стоит недорого. Знаю хорошую компанию, заказывал у нее замену линолеума на паркетную доску, обошлось очень даже за хорошую цену. У них на сайте нормальные цены и работа выполняется быстро и качественно. Если заинтересует то вот сайт :http://xn-----elckdruejjequke1e.xn--p1ai
Можете для составления сметы обратиться к специалистам, например www.stroysmeta24.com
От 3-15 т. р за квадратный метр, всё зависит от того, какой ремонт хотите, какие материалы, последний раз делали ремонт с этой компанией academyremonta.ru/price, по цене вышло довольно таки дешево, сделали качественно и по срокам не подводили
У частников дешевле. Я делал ремонт вот здесь, рабочие - русские: http://mosremont.tk