Строительство и ремонт

Сколько стоит ремонт с дизайном, Москва?

Ремонт квартиры с индивидуальным дизайн проектом сколько сейчас в Москве стоит? Хочу такой ремонт квартиры сделать, надо примерно бюджет узнать, кто делал поделитесь знанием.
200 евро за квадрат
Maksat Hoshanov
Лучший ответ
Дизайн до 4тыс за кв м . Робота до 10тыс за кв м . Все считается по полу квадратура. А материал отдельно
Alex Cjv
Тебе про 10-и комнатную на Арбате говорить, или про однушку за МКАДом?...
Тупейший вопрос. Кто ж вас знает, чего вы хотите, и дизайнеры разные и по-разному ценят свой труд и ремонт бывает разный, о площади квартиры даже и не говорю.
Звонишь в профильную контору, задаешь тот же вопрос и получаешь конкретный ответ. Для максимально точного представления что и как, обзваниваешь 2-3-4 конторы.
Телефоны сам сможешь загуглить?
Дмитрий Егоров
Ошибка в том, что обратиться следовало к дизайнеру .Расскажете про свои мечты, он скажет стоимость .
Askar Burtubaev
Прибегал к услугам компании "Уровень". Они предлагают ремонт квартиры под ключ. Консультируют по телефону и на сайте бесплатно. Так же бесплатный выезд инженера-замерщика, который после осмотра квартиры проведет все необходимые расчеты. Когда оформите договор, работники компании сами закупят и завезут необходимый материал. Оплата работ по факту, то есть вставили двери, положили ламинат и т. д. - расчет. Нет необходимости оплачивать сразу всю сумму. Очень удобно. Сроки выдержали. На их сайте можно посмотреть более подробную информацию. remont-uroven точка ru. Мне работа специалистов из "Уровня" понравилась. Быстро и качественно.
здравствуйте, была такая ситуация . Жил с матерью квартира разваливалась на части а ремонт делать некому было так как мама старенькая а я все время на работе искал людей или организацию спустя некоторое время наткнулся на один сайт http://www.or-stroy.ru/ там делаю все . очень советую . Есть скидки и прочее высокое качество работы и соблюдение сроков . Надеюсь что помог вам.
https://mhliving.ruСоветую вам самим выбрать мебель. Мне очень нравится. Этот сайт сейчас очень популярен Иногда даже просто пролистываю их каталог для вдохновения))
Jamshid Shermatov